Ольга Веткина

от меня отриклась семья.

отменя отриклась семья. они не общаются с сомной. они мросто видят белый лист перед сабой. а всё начилось и за того когда они узнали что я курю,,,, что мне делать? я незнаю

Татьяна П

Бросить курить. Судя по уровню грамотности, Вы еще слишком молоды для таких хулиганств.

Олеся. Цухт.

Уроки сделала, юное создание? Куда тебе курить-то еще?

Ли
Литвинов

Надо бросить курить и хорошо учиться в школе!!!

Сергей Андреев

Повинную голову меч не сечёт: проси прощения, бросай курить, заглаживай проступок полезными делами.

Дмитрий Голубков

говорят же курение вам вредит, а никто не верит. Вот и пример))

Selvins Bite

это пройдет, вы же не убийца

Евгения Михеева

Если тебе нет 18, то их можно понять.

Sergey Makarov

ну во первых брось курить для своего здоровья а не для них. а если отреклись из за этого, то странная у тебя семейка

Тимур-Carleone

а зачем ты куришь?

*** Тимур ***

Из-за таких мелочей не отрЕкаются. Что-то натворила, видно, посерьезнее...

Сергей Николаевский

Ну, наверное ты по другому не понимаешь, вот они и решили "достучаться" до твоей совести именно таким образом.

Александр Беляев

Хорош всех разыгрывать. А вы люди не ведитесь, посмотрите на ее "ошибки" повнимательней.