Юл
Юлия

на кухне-крышка подпола, лежит линолеум, люк оформлен, нужна ручка для крышки, чтобы не мешала, лучше потайная. Где купит

Павел Пащенко

В отделах мебельной фурнитуры. Я там видела такие.

I?
Irina ????????????????

Попробуйте вот этим) Можно найти на любом рынке. Только "маму" (ответную часть) купите.

Называется рым-болт.

) Удачи

Елизавета Яковлева

В магазине - пробовали?

П2
Павел 2007

Потайнее не придумаешь, как просверлить два отверстия и сквозь них продеть веревочную петлю. Веревку можно "утопить" в паз.

Андрей

У меня муж сам сделал из стальной проволоки. Два отверстия в люке, проволока буквой П, на концах, продел в дырки, а изнутри мет. пластинку и концы петлёй загнул, чтобы не выдёргивалась.

Эрадж

А у нас соседи штопором пользуются.