Борис Сухомлинов

Если у женщины в руках скалка, то это не значит, что мы будем есть пирожки.

Ответы · страница 2
Юсиф Алиев Шамкирский

вы в соц сети и не будьте наивны здесь. не высставляйте себя на посмешище

Юсиф Алиев Шамкирский

Светлана Данилова

смотря какое настроение у ней...у меня сегодня пирожки с печенью,кстати

Светлана Хоменко

Если у меня в руках скалка, значит мы будем есть хачапури и никак иначе.

Тая

Ха, скалка, а сковородой чугунной не пробовали)) Есть случаи,из жизни.. 😉

Федотова Елена

Это может значть всё, что угодно! Но скорее всего у тебя, брат, ПРОБЛЕМЫ!

Таша Ташка

вот это как раз означает , что еще неизвестно -будем ли мы есть пирожки

Бахыт Женгулова

Не играйте на нервах своей половинки и тогда возможно будут пироги

Murad Abaev

если вы пришли поздно и с помадой на рубашке, то пирожкам не пахнет

Екатерина Папян

да..это значит ,что вы пирожками будите! если разозлите женщину!!!

ای
ایرنه☭

Если у женщины в руках скалка, значит она замечательная хозяйка!

Юлия Строганова

Ну... это в зависимости от того кто как провёл предыдущую ночь)))))

Сергей.

- Если у корейца есть домашняя собака - значит он вегетарианец.

Людмила Берсенёва

Не обязательно,нюхайте воздух,если пирожками не пахнет,то.......

Гульдарья Карабалина

в ОСНОВНОМ ДОЛЖНЫ ЕСТЬ ПИРОЖКИ, А НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАК ОРУЖИЕМ.

Людмила Ж

Скорее всего будете.У женщины есть др.оружие-язык, тоже мощное

Мая Ошерова

Ну если, я на бровях при ползу домой, конечно же, не до пирожков

Любовь Дубянская

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЖЕНЩИНЫ, СО СКАЛКОЙ...

Рано Шарипова-Ниязова

если на кухне то пирожки а в другом месте для чего то другого

Таня Ежова

И мне все равно, на какую сторону сдвинута твоя тюбетейка...