Владимир 7Цив

СПАСИБО ТЕМ, КТО У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ !ДАЖЕ ЕСЛИ НАМ НЕЧЕГО ДРУГ ДРУГУ СКАЗАТЬ , ЛИЧНО МНЕ, ДОСТАТОЧНО ТОГО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ ... ЖИВЫ , ЗДОРОВЫ И ПЕРИОДИЧЕСКИ МЕЛЬКАЕТЕ В ЛЕНТЕ ... ИСКРЕННЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!

Ответы
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Он говорит - "Давай стихи забросим.
Займись шитьём, и зиму переждём".
А за окном простуженная осень
Стучит в стекло размеренным дождём.

Кружится снег, а к вечеру растает
И снова Муза, на исходе дня
Диктует строки, календарь листая,
И нет важнее дела для меня.

Петр Черняев

Владимир, не преувеличивайте! Если нам нечего друг другу сказать, то что это за дружба? Что это за общение? Зачем это вообще? Вам тоже желаю здоровья и успехов.

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Цените то,что вам дано от Бога, дарите миру всю свою любовь,тепло... и так как каждому своя дорога,хочу чтоб в том ,что важно вам Всегда везло! 😄

Татьяна Зуева

Замечательно что вы так по-доброму относитесь к людям,только что это за друзья которым нечего сказать?:)

Светлана Шенец

Отличное пожелание! И, хоть я не "в друзьях", хочу пожелать вам всего доброго!

Vera Я

Заходили на мою страницу по 10 раз в день и не написали, вы что, любуетесь?))))

Оливия

я согласно с вами и желаю всем всем моим друзьям здоровье и счастье и любви

Юрий Маринин

не то пишешь !!! у тебя типа лозунга : да здравствуют люди всей планеты ...

Tatusya )))

то что хочу, то и пишу....друзьям

Светлана Шабельникова

Ой,какие ж слова золотые просто!Греют душу и сердце,спасибо вам!!! 👍

Фаик Ахундов

Таня, спасибо тебе за такие прекрасные слова в адрес своих друзей...

Сергей Бочаров

Владимир, добрый чел, тебе тоже всего наилутшего в этой жизни...

светлана наумова

"Всё было хорошо" - это уже не хорошо. Пускай всё будет хорошо!

Светлана Кистанова

СПАСИБО......НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТЕЙ......И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО..

Людмила Щербина

я не мелькаю у вас в ленте, но пусть и вас все будет хорошо.

Ольга Иванова

Хорошие слова. Спасибо, и Вам всего самого-самого....

Umm_Djihad_ Inshallah

как это здорово!!!ну почему не все люди так думают?!

Гульдарай Умурзакова

Хоть я и не у вас в друзьях, но все равно спасибо!!!

Надежда Лёвина-Аксёнова

я присоединяюсь к вашему желанию и пожеланию 🙂

Сергей Хрущёв

А кто не в друзьях, прямо страшно становиться.

Галина Тарасова

у вас чтобы было тоже всё хорошо здоровья вам