Я♥
Я ♥

В чём различие тараканов в головах людей?

Ответы
Ольга Титаева

Династии разные ..... Одни явно себя проявляют, а другие хитрее прикидываются сторонней организацией и снимают с себя какую- либо ответственность;)

Larisa Tabakova

разные они как и люди и если два человека решили жить вместе , нужно чтоб их тараканы сперва договорились

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Олег .

Никакого различия, никто не догадается что они задумали в чьей бы голове они не сидели...

Buyun Black

У кого то-они стоя аплодируют,у кого то-балду пинают,а у некоторых они,ваще,срут солью...

Татьяна Андрюшина

по-моему тараканы у всех одинаковые по сути своей, разница может быть только в размере.

Я Циник

в тараканах которые находятся в головах тараканов которые находятся в головах людей

Надя Светлая

у одних они бегают, бегают, бегают, а у других сидят так смирненько, кофеек попивая

Ходжа Насреддин

У одних - мадагаскарские, крупные, породистые, а у других обыкновенные рыжие.

Анна Казакова

они либо есть, либо их больше, чем хотелось бы иметь, то есть в их количестве!

Григорий Шапиро

У кого - чёрные,у кого - рыжие,а у некоторых - южноамериканские,гигантские...

Андрей Щербачёв

В размерах и твёрдости. У многих тараканы в голове превращаются в пулю.

Диана Борисова

тараканы в голове человека, а человек в голову тараканов не вместится))

Лена Савекина

У кого-то они злые, у кого-то прикольные и весёлые, а у кого-то зануды...

Egor Kinev

наверное в том, что обычных тараканов у людей в голове быть не может.

Ботагоз Дакибаева

Разновидность, скорость передвижения, размеры, цикл размножения)))))

Юрий Коновалов

все зависит от размера черепной коробки и возраста исследуемого

Валентина Никитина

тараканы в головах у людей отличаются окрасом, размером, породой

Виктория Лапа

Одни большие-другие маленькие, одни активные-другие притаились.

Марик Добкин

Есть прусаки - это ещё те жуки, а есть так себе - жучки-глупышки...