An
Anatoly

Каждый день с банков звонят кредиты и карты предлагают, надоели, говорю не надо, все равно звонят как с этим бороться.

Ответы
Леонид Музафаров

У меня другая хохма случилась. Когда оформлял карточку, дал свой рабочий телефон. так они без моего ведома подключили услугу автоплатеж и списывали по 200 рублей на корпоративный номер. Теперь не знаю, удастся ли вернуть деньги.

Майя Петрова

Пригрозите, что напишете на них заявление прокурору: .вы ведь не сообщали им свой номер телефона? Откуда они его взяли? Украли где-то.

Радуга Рада

Благодарите их за заботу и радуйтесь ,что вам не нужны кредиты-это финансовое рабство для людей

Ир
Ирина***

Я с нимаю трубку, говорю что мне не надо это) потом этот телефон ставлю в черный список)

Уральская Рябинушка

Обратитесь к оператору сотовой связи, чтобы не давали ваш номер всем подряд

Lady Winter 🇷🇺

Говорите " у меня есть, вчера оформил, спасибо вам огромное". Отстанут.

Елена Воронкова

Я вообще не поднимаю трубку на незнакомый номер. Надо - смс напишут.

Ле
Леа

Если вы ничего не можете изменить, надо ли так нервничать?) Не надо!

As
Asen

будут все равно звонить..как начальство прикажет, так и делают...

An
Anatoly

Может их послать на буквы ничего не будет?

As
Asen

ну, послать я думаю можно)...

Марина

Скажи, что обратишься в прокуратуру и уточни название банка.

Ольга Васюкова

Харю пойти набить им да и все, словесно разумеется

Ольга Васюкова

Как не позволяет, это ваше право, отказались от карты, значит не нужна она вам, а они в свою очередь не имеют прав постоянно вам навязывать свои услуги

An
Anatoly

Ну и все равно навязывают вот приставучие гады

Ольга Васюкова

Вот я и говорю туда значит надо идти, можно без скандала, просто вежливо попросить чтобы отстали

Эльвира Березина

занести в блокировку телефона номера этих банков

An
Anatoly

Каждый раз с разных звонят регион москва

Эльвира Березина

как только позвонили- сразу в блокатор, вот и все

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Скажите, что Вы злостный неплательщик кредитов.)))

An
Anatoly

Увы хорошая кредитная история

Де
Деймон

Взять кредит и оформить их поручителями 😂😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️и как бороться с этими ростовщиками?

Александр

Блокиратор спама установить на смартфон.

М)
Медузьон )))

Ложить трубку на 4слове)

]~
]~[∆¢Tя

Банки делают свои программы меня тоже задрали. Просто отбиваюсь и все

.....

Поменяй номер и нигде не ригистрируй

Света В Конце Тоннеля

Перестать брать трубку

An
Anatoly

Вот и не беру а все равно трезвонят

Света В Конце Тоннеля

Поставить на звонок красивую мелодию, пусть звонят

Ни
Нина

Никак это их рпбота

Agnostic Front

Я обрываю звонки

Чеширский Крот

Никак. Переживёте.