Са
Саша

Ребята это ж правда, кто языком мелет и пишет я и так и этак , секс- герой , на деле ноль ??Только в своих фантазиях и то 5 минут 😑🤔😁

Ответы
Анжела Никулина

Психологи так говорят. У кого все нормально - сидит тише воды, ниже травы. А у кого проблемы- только и трубит об этом. Как говорится: у кого чего болит, тот о том и говорит. Все Вы правильно сказали.

Са
Саша

Спасибо а то один писал .ходить не сможешь 🤣после

Анжела Никулина

Как говорится: грешно обижаться на больного человека. ..Это всего лишь уровень развития человека. Обычно на сексе помешаны люди невежественные и неразумные, совсем недавно перешедшие из животного мира. Со временем и они "дорастут". Так что отнесемся с пониманием.

Са
Саша

Да

Яр
Ярослав

Не факт конечно, но чаще всего да. Не по мужски это, саморекламой заниматься.

Валерий Герасимов

В старших классах была у нас такая поговорка - глазом е..ет,носом кончает!!

Са
Саша

Хи

Я? Кто?!

😂😂👍не в бровь, а в глаз. Четко так написано

Дмитрий

может быть Я подробности никому не рассказываю

Слава Касьянов

Зря ВЫ так! В этом деле нужна фантазия.😉

Са
Саша

Ага

....

Нормальные мужчины этого не говорят.

Наталья Мельникова

Это точно! Мужикам не верьте!

Елена

Та собака что лаит не кусает

Наталья

Дай им хоть помечтать то

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

для вас это главное?

Са
Саша

Нет один писал я и спросила

Евгений Шананин

в основном

Вл
Владимир

🤷‍♂️