Ал
Александр

Пью пиво, вот 3л светлого Омского выпил и еще взял Эль 1.5л тоже омский,в итоге 4.5л-все без закуски! это мифы,что от пива пузо и сиськи растут,у меня кроме подбородка двойного ничего не видно)) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! 🖼напишите,что пили и сколько и чем закусывали! фото напитков и закуски-в студию))... если нравится эта тема? то пишите

Ответы
Ya
Yarina

Не только пузо и сиськи)))) такими темпами и на учёт к наркологу

Ya
Yarina

👍

Ал
Александр

🖼вот еще фото,это же все нормальное

Ya
Yarina

🤦‍♀️

Ya
Yarina

Главное, чтобы Снежане понравилось)

Ал
Александр

понравилось,но надоело все это)

Слуга Государев

Игристое и водочку

Ал
Александр

а я только пиво

Слуга Государев

Пивко на очереди

Ал
Александр

выпил я и спать,я не алкаш,итак 4.5 выпил

Слуга Государев

Правильно