Все Тот Же Гоша

,,Капсула для добровольной эвтаназии"-Ваше мнение?

Ответы
Виктор Соловьев

Человек уходит потому что ему плохо.НО смерти нет и этот момент запечетлится -и душа будет страдать может 100лет может 1000 лет. страшнее не придумаешь..эту постоянную БОЛЬ..И готовы хоть в свинью родиться чтобы ушла она..Вывод это нельзя делать.

Виктор Соловьев

БОГ ТВОРЕЦ. человек -разрушитель создал только тьму так что говорить про подобее преждевремено.

Все Тот Же Гоша

в общем бог бракодел,наделал черти кого и теперь сам же уничтожает собственное творение

Виктор Соловьев

Категоричность -плохо..Мы живем пусть 100лет.для вселенной это меньше мига .Из поколение в поколение БОГ выведет людей на вечный путь развития -это точно..НО ИЩУЩИХ ..Так идет выбраковка достойного материала..Как и в природе..

Все Тот Же Гоша

Мы убьём все живое и себя

Виктор Соловьев

Не успеем нас раньше остановят.))).Поэтому в разное время давалась помощь..Кришна Вишну.Христос Магомет так тормозили наше падение.

Александр Жданов

Ну,Европа в этих делах всегда впереди всех. Ну и первая огребает. Плохо, что так. Это уже в открытую убирают стариков, как лишний жителей на планете, но ведь и молодые, которые тоже станут такими же стариками ждёт та же участь.

Все Тот Же Гоша

Эвтаназия делается только с согласия больного

Александр Жданов

хотелось бы верить, что так будет всегда.

Все Тот Же Гоша

ну почему,дальше будет искуственный интеллект определять,нужна ли данная биомасса,если не нужна будет отправлять в отделение эвтаназии

Александр Жданов

а вот это уже наводит на некоторые размышления...

Все Тот Же Гоша

ну да проверит финансовое положение,пенсии отменят,будет спрашивать готовы ли дети,внуки взять на обеспечение,если не готовы в утиль

Любовь Арутюнян

Думаю, что такое должно иметь место. Есть люди, которые устали от боли. Эвтаназия их избавит.

Все Тот Же Гоша

да. но тут ты сам ее проводишь. никакие врачи не учавствуют. просто набираешь код,азот вытесняет кислород ,мгновенно засыпаешь и все 39 сек длится

Любовь Арутюнян

Нормально. Только некоторые вдруг не смогут сами справиться.

Все Тот Же Гоша

это да,значит на расстоянии включат родственники которого умирающий выберет

Все Тот Же Гоша

а вообще конечно я не знаю что они там придумают,морально убить своего родственника очень тяжело,наверно врачи будут включать

Любовь Арутюнян

Тяжело сознательно убивать хоть кого. Не каждый может.

Все Тот Же Гоша

да,я собаку возил на эвтаназию,до сих пор чувствую себя убийцем

Любовь Арутюнян

Вы облегчили её страдания.

Эх
Эхядаятакая

нет, нельзя. Сильно эмоциональные люди, в порыве переживаний выпьют...а потом поздно будет

Все Тот Же Гоша

касула-это в куда ложиться))

Александр

Примерно как к печам в лагерях смерти. Всё "добровольное" почему-то принудительно.

Самоубийство , я чё капсула а не верёвка с мылом. для чего препараты переводить, )))

Все Тот Же Гоша

не гуманно веревкой

а ему не всё равно как подыхать , если жить не хочет то пускай уже по проще и быстрее будет!

Все Тот Же Гоша

а чем не просто за 40 сек. и безболезненно?

яд денег стоит и одноразовый , а верёвка с мылом в любой семье найдётся!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я положительно. А что, уже такое есть?

Все Тот Же Гоша

В швейцарии проходит сертификацию

Жаль, что не знаю ни одного их четырёх официальных языков Швейцарии, чтобы переехать на ПМЖ.

Все Тот Же Гоша

эвтаназию делают во многих странах,не активную,пациент сам себе вводит лекарство под наблюдением врачей. в сша тоже в некоторых штатах

Алëнка

Катапульта в вечность😀

Алëнка

Ну может кому то надо😃

Все Тот Же Гоша

Да многим. Надо посмотреть статистику эвтаназий

Алëнка

Да ну)

Все Тот Же Гоша

популярная процедура в мире уже

Алëнка

Веселуха😃

Fedor Shkenev

А капсула зачем????

Все Тот Же Гоша

чтоб лечь в нее набрать код и расслабиться

Fedor Shkenev

Сядьте в ванну-и Макара в рот

Елизавета Башина

Отличная вещь!!!!!!

Все Тот Же Гоша

Красивая

Все Тот Же Гоша

Очень,на веселе с песней

Елизавета Башина

А почему бы и нет? Без боли,без ужаса,без слез

Все Тот Же Гоша

Я не знаю,они же не спрашивают у усопшего что он чувствовал на пороге

Все Тот Же Гоша

Ну конечно главное чтоб собственная душа была спокойна. А может муки адово,просто лежит порализованный и ничего сказать не может

Юлия

Эвтаназия?🤔

Все Тот Же Гоша

Это мнение?

Юлия

Что это

Все Тот Же Гоша

Убийство без боли и страданий

Юлия

Капец

Надежда Борисова

Не знаю

Анатолий Иванов

Полагаю,лучше,чем чарка уксуса! Или верёвочная удавка.

Елена Крючкова

Надо.

Милош Йованович

надо.

Валерий Дементьев

Все Тот Же Гоша

я тож