Юлия Пак

Какое живое существо является самым мощным генератором постоянного тока?

Ответы
Oxba1Da

Разность потенциалов, развиваемая на концах электрических органов, может достигать 1200 вольт (электрический угорь), а мощность разряда в импульсе от 1 до 6 киловатт (электрический скат Torpedo occidentalis).

Юлия Пак

Круто! Единственный верный и подробный ответ! Браво!!!

Oxba1Da

Википедия рулит :о))

Юлия Пак

Немногим она рулит...

Oxba1Da

Просто для большинства это сайт знакомств, а не загадок :о))

Юлия Пак

С этим большинством я не знакома. И это не загадки, это обычные вопросы на среднюю эрудицию.

Oxba1Da

🌹

Анатолий Кошик

самая большая энерге тика это у обезяны шимпанзе 29 ус ед а .энергетика это и есть электричество и не более

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт. Убивает крокодила...

Сергей Из Сибири

Как то читал про электрического угря , но не вспомню где он водится и сколько выделяет тока ....

Юлия Пак

Верно! 500 ватт однофазного положительного заряда хватает чтобы убить амазонского крокодила!

Сергей Из Сибири

Ага ... спасибо ... напомнили !...

Салимгерей Алимбетов

Только один ученый 1500 году,разрезал эту плавающую,моделировал аэроплан и акваланг

Юлия Пак

Амазонский угорь. 500 вольт, крокодила убивает защищаясь...

Салимгерей Алимбетов

О чем я излагал оно плавает или летает,Вот он разрезал и исследовал мышечно- мясное строение послойно и доказывал как происходит электричество как медь+ фольга, медь+ фольга и так послойно

Валерий Комогорцев

ток предпочитает течь живых генераторов вроде не существует

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт однофазного положительного заряда. Убивает крокодила.

Валерий Комогорцев

генератор и электрофорная машина-разные вещи-учили в школе,ток течет и бывает многофазный,а заряд накапливается и не имеет фазы

Евгений Медем

Вспотевший десантник, скользящий на парашюте в жарком небе.

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт однофазного положительного заряда. Убивает крокодила...

Евгений Медем

Однополярного! Фазированным бывает только переменный ток.

Юлия Пак

Да, с этим какая-то фигня...

Alexander Priezzhev

носитель энергии-скат,угорь,но про их ампераж я не знаю

Юлия Пак

Амазонский угорь. 500 вольт, крокодила убивает защищаясь.

Alexander Priezzhev

спасибо

Таисия Куркина

Не сильна в биологии, но, наверное, электрический скат

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт однофазного положительного заряда. Убивает крокодила..

Таисия Куркина

Очуметь! Никогда не подозревала о таком феномене! Что значит далека от биологии! Знание - сила!

Юлия Пак

Просто иногда надо смотреть канал Дискавери или Нейшенал Джеографик.

Таисия Куркина

Смотрела бы, да время жалко тратить. Я обычно по вечерам готовлюсь к урокам и проверяю тетради своих дорогих деток!

Юлия Пак

Работа - это работа, а иногда и отдохнуть можно...

Таисия Куркина

Можно. Я пишу стихи, пьесы, ставлю с детьми спектакли, делаю проекты, а в свободное время играю с внуками. )))

Юлия Пак

А я играю с внуками два раза в неделю. Ничего сейчас не делаю, только фотографирую и размещаю фото в интернете. Остальное время восстанавливаю потраченную на работу энергию.

Владимир Ольшанский

Скат,наверное,лично меня сильнее никто током не бил...

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт однофазного положительного заряда. Убивает крокодила. Вам повезло.....

Владимир Ольшанский

Купаться в Амазонке-это нужно быть на всю голову хромым(пираньи и другие божьи твари...)

Юлия Пак

Я же не предлагаю, я говорю, что вам со скатом повезло, у него напряжение от 50 до 200 и с угасанием заряда.

Владимир Ольшанский

Наверное,видимо был уже подразряжен...

Юлия Пак

:);)

Омарпаша Хункеров

по моему электрический угорь до 1000 вольт выдает

Юлия Пак

Да, но только 500...

Олег Стопычев

белка в колесе,если к нему привинтить динаму.

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт. Убивает крокодила..

Олег Стопычев

блин, хорошо что я не крокодил!спасибо за информацию!будем осторожнее на Амазонке купаться!

Олег Тарасенко

Электрический скат! У вас аккумулятор сел?

Александр Жук Эстония Таллин

Кажется морской скат ,несто рыбо подобное

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт однофазного положительного заряда. Убивает крокодила.

Александр Жук Эстония Таллин

Это круто уската еажется немногим более300вольт если я вообще что то помню

Юлия Пак

От 50 до 200-от....;)

Юрик Овечкин

В таких познаниях физики я не силён.

Юлия Пак

Амазонский угорь. 500 вольт, крокодила убивает защищаясь. Зоологии.

Юрик Овечкин

Жесть.

Аleksey كييف

Трембладор ( электрический угорь)

Юлия Пак

Это типо мы здесь играем в Что?Где?Когда? Не знаешь верного ответа- не лезь со своими вопросами. Я же не осмысле жизни спрашиваю.

As
Askhat™

Смысл жизни у каждого свой, ваша игра, лезть не буду. СильВуПле)

Юлия Пак

И на том спасибо, а то у меня еще много вопросов о разных животных....

Аleksey كييف

Задавайте ))

As
Askhat™

Удачной игры

Людмила Осипова

наверное....морской скат..........?.....

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт однофазного положительного заряда. Убивает крокодила...

Людмила Осипова

Хорошо.что далеко от нас! И спасибо за просвещение.Рада,что была недалеко от истины.....

Юлия Пак

Скат слабее - от 50 до 200 только.

Людмила Осипова

Но все же......

Юлия Пак

Кто спорит, но не самый.

Людмила Осипова

Теперь будем знать......

Grigorij Scerbinskij

какая-то рыба.Не помню названия

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт. Убивает крокодила...

Grigorij Scerbinskij

Читал где-то очень давно.но помню , что это рыба. Спасибо , что напомнили

Константин Охотник

Электрический скат. Или угорь.

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт. Убивает крокодила.

Св
Светлана

Может, электрический скат?

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт однофазного положительного заряда. Убивает крокодила.

Св
Светлана

Спасибо за интересную информацию.

Bakhtiyor Vakhidov

Неужели собака или кошка?

Юлия Пак

Пока мой ответ самый лучший.

Bakhtiyor Vakhidov

Премию в Студию!

Юлия Пак

Не гнобили бы и то хорошо было бы.

Bakhtiyor Vakhidov

Вы очень негативно относитесь к шуткам...Не понимаете их...Удачи Вам!

Юлия Пак

В каждой шутке есть доля шутки....