Юлия Пак

Какое живое существо является самым мощным генератором постоянного тока?

Ответы · страница 2
Наталия

Думаю, что скат или угорь.

Юлия Пак

Верно второе! Амазонский электрический угорь. 500 вольт однофазного положительного заряда. Убивает крокодила.

Юлия Пак

😉 каждый защищается как может....

Наталия

Да, и на крокодила можно управу найти.

Дмитрий Иваныч

Электрический скат.

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт. Убивает крокодила.

Дмитрий Иваныч

Действительно, монстр... И как его окрестное население не приспособило для выработки электроэнергии?

Юлия Пак

Ток постоянный и однофазный.

Дмитрий Иваныч

Постоянный ток не бывает однофазным.

Юлия Пак

Я почем купила, за то и продала. Еще сказали, что он положительный.

Дмитрий Иваныч

Эдакий аквариум, в котором живут и здравствуют энное количество амазонских угрей. В аквариум опущены электроды, к электродам подключен высоковольтный конденсатор, для накопления электроэнергии...

Юлия Пак

Гениально! Осталось смотаться на Амазонку и внедрить!

Алексей Пигулевский

Электрический скат?

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт однофазного положительного заряда. Убивает крокодила.

Алексей Пигулевский

Почти попал... 500 вольт - нехило. А ампер сколько? Просто пробивной заряд от кончика пальца человека - около 500 000 вольт. Ток, правда, мизерный, только разность потенциалов... так что, здесь ток важен...

Юлия Пак

Не сказали, но крокодила дохлого показали. Остановка сердца.

Алексей Пигулевский

Ну, это реклама,,, физику учите. Или не задавайте вопросов, в которых не понимаете...

Юлия Пак

Это канал Дискавери... Поучите их.

Алексей Пигулевский

Не буду... Они тоже не всегда понимают...

Юлия Пак

Надо же, нарвалась на истину в последней инстанции! Будьте здоровы!

Лев Полыковский

Скат электрический.

Лев Полыковский

Угрь тоже сильноват

Юлия Пак

Верно, это он - 500 вольт, у ската до 200-от...

Лев Полыковский

ясно

Семен Модель

Электрический скат?

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт. Убивает крокодила..

Юлия Пак

Так не надо охотиться на угря....

Илья Кирсанов

Электрический скат

Илья Кирсанов

Вот такого не видел. Я на Амазонке мало бывал. Да и купаться там не тянуло.

Юлия Пак

А разве в ней можно купаться?

Илья Кирсанов

Купаться можно везде. Но Амазонка, почти на всем протяжении - мутная. Только в истоках, в Пантанео, прозрачная. Я купался в Рио Верде, недалеко от Манауса. там вода черная, но чистая.

Юлия Пак

Так дело не в воде, а в ее обитателях. А там их такое разнообразие!

Илья Кирсанов

Не знаю, я там с аквалангом не плавал.

Сергей

Электрический скат

Юлия Пак

Сергей

Спасибо за инфо. Одно замечание. Убивают нe вольты, а амперы. То есть ток текучий через тело.

Юлия Пак

Мне не вы первый это говорите. Но я почем купила, за то и продала.

Татьяна *

электрический скат

Юлия Пак

Татьяна *

ого..... на Амазонку не поеду)))

Михаил Добрин

Электрический сом .

Юлия Пак

Валентина Соколова

кажется насекомое

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт однофазного положительного заряда. Убивает крокодила...

Валентина Соколова

повысила свой уровень знаний благодаря Спрашке и вас

Валентина Соколова

повышайте и дальше мой уровень знаний

Юлия Пак

А меня тут гнобят за это...

Валентина Соколова

это те. которые не любят учиться а вы думаете о любящих.

Юлия Пак

Хорошо. Так и буду думать.

Lena Lubaia

интересно, какое?

Юлия Пак

Амазонский угорь. Крокодила током убивает 550вольт.

Lena Lubaia

О! Спасибо!

Сергей Желнин

тест? может скат?

Сергей Желнин

лучше о диких, а то о кисках утомило

Сергей Желнин

а о вечной любви уже не интересно?

Юлия Пак

Нет. Ничего вечного не бывает.

Сергей Желнин

а просто о любви. может не долгой тогда?

Юлия Пак

Поищите ту, которой это интересно.

Манана Догонадзе

маленькая егоза

Юлия Пак

Гриха Зайцев

Фа нафига его убивать то хоть?

Юлия Пак

А не надо охотиться на угря, он не хочет быть съеденым.

Гриха Зайцев

да кому он нужен электрик.

Гриха Зайцев

Да Юлия,ну и друзья у вас...

Гриха Зайцев

хорошо не буду по себе,буду судить по вас.

Ко
Коко

не знаю. и какое?

Юлия Пак

Ко
Коко

ого!

Алекс Тихомиров

постоянная жена

Юлия Пак

Алекс Тихомиров

Язык Любимой Ласкает Душу . язык от бывшей вбивает кол .....

Владимир ...

Угорь, скат. Кто?

Юлия Пак

Сергей Трофимов

Планета земля...

Юлия Пак

Трофимов, отстанте от меня. Вопрос я уже удалила. Вы единственный, который не догнал про что я спросила. Вот такая ложка дегтя изгадит тонну меда.

Сергей Трофимов

Вот такой я не хороший, полюбуйтесь на меня 😄 😉

Юлия Пак

Я так и поняла, что других достоинств нет.

Сергей Трофимов

А зачем вы тогда барышня, переписку со мной не достойным ведёте?

Юлия Пак

Потому, что здесь нет опции УДАЛИТЬ. Щас я вас в ЧС занесу и все будет прекрасно!

Владимир Х

эл. скат? что-ли?

Юлия Пак

Владимир Х

не знал, теперь буду знать - спасибо!!! за информацию

Сергей Бадин

а я почём знаю?!

Юлия Пак

Andrey Shulat-Roschin

Мужчина-самец.

Юлия Пак

Амазонский угорь, крокодила убивает.

Andrey Shulat-Roschin

Я етого амазонского угоря силай мысли убью!

Andrey Shulat-Roschin

Как? А Вы что, не пойдете со мной охотицца?

Юлия Пак

Неа, я рыбу терпеть не могу.

Andrey Shulat-Roschin

Хорошо, тогда на крокодила.

Юлия Пак

Не, спасибо, я здесь...пешком постою.

Andrey Shulat-Roschin

Все у Вас самые мощные, убивают, съедают, терзают, а Вы тихонечко в сторонке... Странно это. Крови на словах только жаждете? Это извращение какое-то!