Kristina Meleshenko

Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?

Ответы · страница 3
Ира Елагина

молодежь почему вы задаете такие дурацко-глупые вопросы? Это все на что хватает ваших мозгов?

Санечка

хотелось бы вернуть многих людей,но это уже невозможно...причину,думаю,можно не объяснять...

Александр Третьяков

Раз изменить нельзя (машину времени ещё не запустили), чего бесплодными мечтами заниматься

Василий Ключников

Ничего. Ведь если бы не было случившегося прошлого, то не было бы происходящего настоящего

Екатерина Аниретаке

Поведение с домочадцами, некоторыми людьми, обстановку и ума бы наскребла у себя побольше

Ирина Муравщикова

Не жрала бы столько сладкого и укрепляла бы свои иммунитет. Причину не называю - страшно

Владимир Краснопёров

Надо было всё-таки на президента учиться, а не на этого балбеса, на которого выучился я.

Неизвестно Неизвестно

это точно))) и было бы всё супер!!!

Елена Шадрина

Из тебя хороший президент получился бы! 😄 😉

Слава Козакевич

ничего менять не надо,все так как должно быть,исправишь прошлые ошибки,появятся новые.

Михаил И Elena Dzuba

Я бы подумал над этим, если б это было возможно. Зачем заниматься заведомо невозможным?

Та
Татьяна

Ууууууу... Самое главное-предательство! Мое. Мучает меня это очень, гадина, да и только.

Антон Короткевич (Питер)

Да нет, вроде, ничего бы не менял.. Все ошибки, что совершил - так я просто учился жить..

Дина Яфаева

Наверное ничего, мое прошлое (плохое ли хорошее) сделало меня той кем я есть сейчас...

Гульмира Бозбаева

Я бы хотела изменить в прошлом, что удачно замужества и этого мечтаю в будущем... :)))

Альбина Узумаки

Быть более хорошей подругой для своих друзей. Потому что друзья-это вся моя жизнь.

Виктория Бабаева

Не вышла бы замуж за своего мужа, если бы знала сколько страданий он мне принесет.

Ирина Леонидовна Коваленко

Рождение в СССР. Это было издевательство над инвалидом из семьи интеллигентов.

Алексей Ибн Хот Таб

вернуться в прошлое, что б поменять будущее..... еще можно баксы поменять)))))))))

Дарья Степаненко

наверное не чего, нужно жить будущим и не оглядываться назад)

Алексей Ибн Хот Таб

и стекло битое насыпем подноги?

Дарья Степаненко

ага, но только сначала разогреем и вперед

Владимир Захаров

Очень частый вопрос. Я бы хотел вернуть дорогих мне людей ушедших из жизни...

Ирина Оборонова

Нет смысла что то менять в прошлом, в данном случае это на будущее не влияет

Максим Малюков

жену ,потому ,что характером не совпали и в жизни сразу поменялось бы всё ))))