Kristina Meleshenko

Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?

Ответы · страница 5
Алексей Уморин

хотел бы встретить и выучить вас задавать свои, а не чужие вопросы

Дарья М

Вычеркнула бы одни болезненные отношения) ваще чёрным маркером.

Моя Фамилия С

Бывает но то что нас не убивает делает нас сильнее

Светлана Лебедева

Прошлое в прошлом ,что я хочу изменить в настоящим вот что важно!

Сергей Окушов

Хотел бы изменить своё прошлое так, чтобы девушки не врали мне...

Руслана Билько

Я бы хотела вернуть человека,потому что он мне был очень дорог..

Валентина Астафьева

В прошлом не измениш. Просто можно начать жить с чистого листа.

Валентина Астафьева

Дарья Хритоненкова

Ничего. Не вижу смысла хотеть чего-то изначально невозможного.

******

ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ВЫШЛА БЫ РАНО ЗАМУЖ.А ОТ ЭТОГО И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ....

Давид Плиев

у меня ужасное прошлое,но если бы не оно,то я не был бы я!ничего

Николай Симоненко

Мало того что изменить ничего нельзя.А самое главное стоит ли

Валентина Подьгайченко

ПРОШЛОЕ НЕ ИЗМЕНИШ И НЕ ЗАБУДЕШ И ВООБЩЕ САМ ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШ

Роман Киршин

чтобы не было болезней органов пищеварения и обмена веществ.

Мила

я бы хотела в прошлом прокричать то , о чём тогда промолчала...

Алибек Керимкул

да ничего , пережить тежело, до в будищи хочу изменить по воле

Темный Ангел

Смысл менять что либо,всё что не делается,делается к лучшему

Никитка Самойлов

ничего.. именно прошлый опыт сделал меня таким, какой я есть..

Валентина Петухова

не забивать на школу, хотела стать врачом, но по химии тройка

Александр Дитрих

Пожалуй ни чего. Всё что не делается, всё делается к лучшему!

Алексей Дёмин

Хотел бы втретить тебя и женится!!!))) Потому что ты ангел!!!!))))