MคLꭵήค

А вы были (состояли) в такой группировке?))) 🖼

Ответы
Nikolaj Boiko

Да это было в 1947 году в Курске.

Александр Некрасов

Был, состоял)). Прям ОПГ).

MคLꭵήค

Делов наворотили и есть что вспомнить?))

MคLꭵήค

Спасибо)

Ви
Виктор

👍 👍 👍+5 !!!

MคLꭵήค

😊

Ви
Виктор

👌С наступающим Вас Н Г.

MคLꭵήค

Спасибо..И Вас)

Ви
Виктор

🤝Спасибо.

Ви
Виктор

)))!!!

Майя Петрова

Да- дворовая команда

Майя Петрова

Конечно! И для здоровья точно полезнее! Носились-то в любую погоду (разве только не под дождём) и в любое время года. А ещё - на деревья лазали, через заборы, спортивные всякие конструкции во дворе были, стол для настольного тенниса, площадка волейбольная, зимой- каток и горка, рядом горы - на лыжах и санках катались, весной кораблики в ручьях пускали... В горы за цветами, щавелем, березовым соком, ягодами, грибами, вишней, клубникой ходили, по речкам - смородина, ежевика растут...

Майя Петрова

да, вообще редко болели

MคLꭵήค

И детей в очках были единицы...

Майя Петрова

Да: у нас в классе из 40 детей - только у троих, появились в 4 классе, так остальные им все завидовали просили дать посмотреть, то есть надеть очки...

MคLꭵήค

Как же время ценности меняет ))

Вячеслав Кривёнок

Конечно-))))))

Вячеслав Кривёнок

Это да-))))))))))

MคLꭵήค

А сейчас игрушек полно и все равно скучают))

Вячеслав Кривёнок

Увы. Они же их не сами придумывают, и не сами делают инвентарь.

MคLꭵήค

Да дело не в этом.. Детворы на улицах стало намного меньше, все по домам сидят

Вячеслав Кривёнок

Ну так свобода, вот и страшно на улицу выходить

Дмитрий Ерепов

Было дело

MคLꭵήค

Удачное фото))