Ольга Бахиркина

Возглас: "Наших бьют" действует так магически только на русских?

Ответы
Юрий Жуков

Чепуха! Я жил в городе, в котором обитали все национальности СССР. Так вот, все нац.-группировки защищали своих. Все, кроме русских.

Грач Налбандян

Заблуждение. Для этого достаточно почитать книги о морских путешествиях. Там это, очень ярко описывают.

Гульжан Жауылбаева

нет вы знаете если например за границей это слышишь там не имеет значения русский ... казах...узбек.. и т д

Сергей Глущенко

.,.отнюдь...на кавказцев круче!!! Русских убивать будут...если без водки-хоть заорись!!!

Геннадий Голубев

Не-а, кстати не очень-то он на русских действует, а вот на типа азерботов - точно

Wera

Видели, как турки в парламенте неделю назад дрались??? Жириновский отдыхает...

Сергей Прохневский

Меркель это не поняла, поэтому и пригласила мусульман. Русски боится 🙂.

Владимир Илюхин

Подозреваю, что это - международное, межгородское и межрайонное)))

Ольга Бахиркина

Владимир,согласитесь,что начинает работать без проволочек.

Владимир Илюхин

Мгновенно работает)))

Ольга Бахиркина

всего доброго,пора и на отдых.

Владимир Илюхин

Спокойной ночи!) 🌹

Сергей Фомин

Нет, скорее на тех кто бьёт. Потому что после этого всегда бьют их.

Anatoliy Kofman

негры тоже так реагируют и еще на всякий случай громат магазины

..

Не действует вообще, их бьют и гонят отовсюду и постоянно. Увы.

Алексей О.

Да. Только в последнее время практически и не слышал такого...

Ольга Бахиркина

И не услышите,то дворовые разборки.

Алексей О.

А жаль. Я б помог.

Vladimir Bogdashov

а что, наших действительно постоянно бьют, раз такой вопрос?

Ольга Бахиркина

Суть вопроса в другом.

Fedor Shkenev

Да нет... Вопрос в том, кто в какую сторону бежит при этом...

Вера Сорокина

По-русски - на русских. В переводе на др. языки - на других

Дм
Дмитрий

Да конечно для других оно звучит как призыв убегать.

Юлия Пак

Так мы среди других этого возгласа и не слыхали...

Не Добрый И Души Нет

действует на всех главное разобрать кто есть кто

Сергей Смирнов

завтра немцев побьем)..в хоккее)..стопроцентово!

Га
Галым

И еще:-"в драке не помогут, в войне победят"