Аня Розенблюм-Задунайская

Вот не СВО, а война. Она продлиться, как сто летняя между Швецией и Англией? . Если у нас с украинцами будет 100 летняя война, то я скажу, что все эти НАТО и США хорошо работают. а наши политики, дипломаты, - все мрази! Сволочи и предатели! И как говорила моя учительница в школе, гнать их ВСЕХ поганой метлой! Последние слова особенны ценны! А вы как думаете?

–3
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

100 вы замахнули .Не ,это невойна подкосит режим путина,а может хз .Но ему удалось сделать так ,что Россию ненавидит весь белый мир ,а все жадность ,не знающая границ

Аня Розенблюм-Задунайская

Я уже знаю, что вам 31. И вы подросли в моей жизни.. Хоть вы и младше, но ваши мысли мне понятны и я согласна с вами ! Мне очень жаль, что ОН принял это решение. но теперь поздно. Увы. Не знаю, как вас ободрить, моя жизнь заканчивается а ваша? Вам не выйти на демонстрацию! ( Я выходила против Путина) Сейчас боюсь. Все плохо! Все ОЧЕНЬ плохо! Я не либералка. Я не единая Россия. Я против жуликов и воров. Вот такое несчастье случилось у нас!

Лора

где столько укропов возьмут на 100 лет ?сместят зелень, поставят другого и завершат все

Аня Розенблюм-Задунайская

Я немного писала про другое. Что у нас во власти проморгали ситуацию. Что поссорили нас! Сначала Черномырдин, потом Зурабов. Я думаю, что они дураки!

Лора

🤔так это целенаправленная политика запада, им это выгодно

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна, но этот ваш ответ превосходит мои желания. Я не хочу углубляться далее. Я согласна с вами. этого достаточно для ответа. Не нужно тратить время на нас. нужно убеждать молодых. У меня сын - говно в проруби. Либерал, Дудь для него идол! Я голосую против Путина. А он мне говорит, что я виновата во всем! Вот об этом я готова поговорить.

Фи
Фиан

Я думаю иначе.