Се
Сергей

как вы относитеськ гипнозу???

Ответы
Самая Счастливая)

Была на нескольких сеансах,даже у Юрия Лонго-непробиваемая я однако!пОДРУЖКА у меня на сцене выступала на сеансе,вот я поприкалывалась над ней)Я ей рассказываю что она там вытворяла-а она ничего не помнит-а скромница такая!)

Андрей Свистельников

смотря с какой целью гипноз делают

Надя Крестникова

ни как. но когда то я хотела научиться гипнотизировать людей хотя я и сейчас хочу

Надя Крестникова

привет! а как ? где? и у кого?

Олеся Порватова

негативно. Я легко поддаюсь. Сама не знаю почему

Се
Сергей

а натебе ето уже проверяли как дела

Олеся Порватова

проверяли, только на улице, цыгане. До сих пор не помню как все украшения с себя им отдала.

Ирина Прохорова

ни как, не испытывала и не подвергалась .

Константин Шакиров

не приходилось с ним сталкиваться.

Константин Шакиров

Домового видел.... У друга был в гостях и мы с ним крепко выпили. он оставил меня у себя дома и я лёг спать в зале. Ночью просыпаюсь от какого-то быстрого и не громкого топота. смотрю, а в зале на полу кот бегает за каким-то дядькой и лапой ему под зад хлопает)))). А тот ещё подкрикивает: "Ой-ой-ой.))))) Ростом где-то см.40, с бородой и лысоват (вроде русский по-национальности))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Я-то подумал про себя, что вот блин допился, уже белка посетила!!! Утром я об этом подумал снова, но ведь такая мысль никому не приходит, если белка реальная, там мужики ничего не осознают. Короче другу рассказываю и был сильно удивлён, что на меня как на дурака и не посмотрели, а жена его ещё и головой кивнула...У всех белка???)))

Nastya Mikhailova

не хочу никому выдавать свои тайны

*****

Это очень интересное явление-????

*****

Давно уже- цыганка пыталась деньги выманить- меня кто-то окликнул-из прохожих- оценили ситуацию- и всё!!! Я спрыгнула!!больше этот фокус сомной не проходит!!!не действует!

Ирина Плотникова

хотелось бы испытать на себе

Надежда Зимченко

он на меня не действует

Оленька П

интересно попробовать

Та
Тася

Никак.не пробовала.

Акмарал Баймульдинова

хотела бы обладать

Се
Сергей

приветик какие тебе сны сняться

Лена Хлебникова

я думаю это ерунда.

Это очень плохо)

Сужается сознание и человек больше начинает походит на животное)

Ксюшка

Плохо, боюсь его

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не поддаюсь

Oleg Ы

и я

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Потому то я себя хорошо знаю

Дина Романенко

нормально...

Дина Романенко

всё должно быть с согласия

Ок
Оксана

спокойно....

Ок
Оксана

скажу нет,не поверишь ведь)

Ок
Оксана

это факт,к сожалению гипнозу не поддаюсь..)

Ольга Богачёва

прикольно

Сауле Аманбаева

Нормально