Денис Воробьев

Если бы у тебя была возможность задать президенту один вопрос то какой?

Ответы
Tvoya Zaya

"Осень этого года станет весной возрождения России"! Туповато-глуповатое, развращённое, преступное человечество не справилось с ограничением зла тела через Защищённую СНИЗУ Критику народа и официальный, юридический статус НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ КРитика и Критики СНИЗУ!? Поэтому, Бог, за нас, вместо нас, будет решать, наши, проблемы через "Квантовый Переход" - "Узкие врата ПРемудрости Божьей", Куда вход миру зла - 5 чувств, физически, невозможен, как предателям Идеалов человечества и Бога: братства, равенства, свободы, Истины, доброты, терпения! Нужно строить "Царствие Божье" - ПРЯМУЮ демократию, ПРЯМУЮ политическую власть народа! Но, "Диавол" - самомнение! Самомнение в квадрате - тупость! Самомнение в кубе - преступник! Наступили последние времна господства тупости и преступников! Чему способствовал, прошедший 26.11.12 года, конгресс, Сознательных, граждан России по возрождению Святой Руси! Меняется СОзнание, меняется политическая власть?! ВСЕ верующие в Бога, отрицающие Бога - враги Бога! Которые, в действительности, веруют в своё, мнимое, Эфемерное, иррациональное, личное, разделяющее, разрушающее живую ткань жизни (Природу), живя по понятиям, лишённых Истины и Сознания для Её понимания! Бог - не вера! Бог - Истина - Закон! "Дуракам Закон не писан?! Если писан, то не читан?! Если читан, то не так?! Если читан и исполнен, не изменится дурак"! Дураки важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли, Которое создают Души дураков, после смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным Током, а затем сгорают в жидкоми ядре планеты, превращаясь в Уран и, огромное, тепло: "Это смерть вторая (Души бесов - демонов - переменного тока)" - Откр. 21:8. Будет торжествовать Закон общественного развития - Закон о Критике? Будет цвести и развиваться Россия! Нет торжества Закона о Критике? Цветёт и господствует мафия - чертополох на теле, беззащитного, народа! Критик - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Гражданская любовь!

В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ЖУЛЬЁ ,а не страна - по закону всех можно подровнять под (МРОТ) Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .
Получается- Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855

Виктор Бородин

А я задавал будет вам известно. Еще в то президенство его дали сайт- задавайте вопрос президенту. Тогда рунет был поскромнее. И что- захожу на сайт начинаю регистрироваться- почти полсотни пунктов. Ну молча. тупо пытаюсь ответить на все. Щелкаю- отправить. Мне ответ- догадались какой? Ха-ха - вы неправильно заполнили и опять анкета, причем не указали, что не правильно- давай все заново. Ну стучу внимательней- отправляю- ответ тот же и тут ко мне приходит правильная мысля- да на кой черт ему нужен мой вопрос. Осознал и в это раз вопрос задавать не стал - типа- у матросов нет вопросов. На следующий год стал куда умнее. Там уже можно было присоединиться к чужим вопросам. Ну и я присоединился- выбрал что поглупее. Победил там вопрос и его задали президенту. Умора- насмеялся дальше некуда. Вопрос примерно гласил- когда у нас на границе будут применять боевые роботы!! Но там звучало иначе- когда на границе будут применять технические новинки.Больше у меня вопроса к верхам нет. потому как понимаю- им на мои вопросы начхать!

Лара Крафт

почему Кругом одни козлы, ублюдки,

Подонки, твари, шайбы, будки,

Скоты, уроды, недоноски,

Мочалки, биксы, бляди, соски,

Чувихи, мымры, крокодилы,

Щенки, щеглы, дрозды, кобылы,

Кресты, глисты, менты, макаки,

Бараны, волки, псы, собаки,

Сучары, падлы, курвы, стервы,

Рев, слезы, сопли, слюни, нервы,

Обмылки, быдло, дятлы, бесы,

Плейбои, педики, повесы,

Подлюки, пни, бугры, гориллы,

Степаны, лохи, вши, дебилы,

Срачки, крючки, качки, засранцы,

Путаны, шлюхи, иностранцы,

Прыщи, холуи, лявры, парки,

Вонючки, скважины, огарки,

Дерьмо, огрызки, мусор, падаль,

Табун, отара, стая, стадо,

Субъекты, типы, лоботрясы,

Вуглускры, гниды, пидарасы,

Быки, орланы, шпаки, выдры,

Гадюки, вурдалаки, гидры,

Вахлаки, суки, супостаты,

Дешевки, опты, депутаты,

Фанаты, валенки, кретины,

Капуста, зелень, баксы, Грины,

Шалман, бардак, бордель, бедлам,

Грязь, гарь, чад, сажа, слизь и гам.

…….

...И в этой зообанке странной

Кружусь, как спичка в дырке ванной…

Владислав Данилович Иванцов

А почему один. Что так мало у нас проблем? Что толку сотрясать воздух. Если бы эти проблемы не были видны не вооружённым глазом, а то они наруже.Вот одна из проблем. Мы готовимся выйти на мировой рынок, а сельское хозяйство запущено. Государство выпустило ряд програм с опорой на сельхозбанк, а он не социальная организация и живёт по экономическим законам. Конечно, его поддерживают коррумпированные губернаторы и помогают хорошо отчитаться, а воз и поныне там Все программы на нижнем уровне блокируются, если они не завязаны с соответствующей ветьвю коррумпированных чиновников, связанных чем то с сельским хозяйством. Берите кредиты и гранты на развитие сельского хозяйства - говорят министры. Нет, говорят внизу, у вас мало денег, чтобы рассчитаться. Круг замкнулся, ибо верхи не попросили разрешения у своих низов.

Евгений Хорошко

когда в мире, будет добро и хорошая жизнь для всех, но президент ведь не ангел, он не может все и сразу в жизни и мире изменить, а как что то плохое так они делают, вот как вы думаете президент америки начал войну с Сирией, это ведь злой поступок, что они с этого поимеют, только и могут рушить, уничтожать, слабые страны, которые меньше их по размеру и слабее, а думаю что правительство нехочет нормально жизнь для людей, а ведь все хотели, нормальной жизни, без коррупции, начальства, беспредела, криминала, и прочее, видимо им зло выгодно творить.

Валерий Присяжнюк

Уберите границы между республиками СНГ,как было в Советском Союзе. А то превратили страну в концлагерь ,в какую сторону не поедь , Везде границы , таможни. А треп о свободе. Только кому. И за что только дед воевал в 1941 году. (Дурные немцы) обьединилис, а мы умные по прихоти трёх дураков Ельцина, Кравчука, Шушкевича, развалились. Путин сказал ,что это геополитическая ошибка. Так любую ошибку можно исправить.Я как и те 70% народа которые на референдуме 17 марта 1991 года проголосовали за сохранение СССР, жду когда мы снова будем единой страной.

Татьяна Казакова

У нас есть возможность задавать вопросы президенту на телемостах и в приёмных, которые есть везде.У нас по крайней мере есть.Вопросов задавла много.Один личного характера задала на автоответчик, когда сына мурыжили с квартирой по военному сертификату.Он у нас капитан ВВС в отставке.Тогда с квартирами для офицеров было трудно и обстановка накалялась вплоть до угроз. После звонка всё прекратилось и отличная квартира была предоставлена.Хотите верьте, хотите нет. Но так и было.

Е*
Евгения ****

Я бы попросила перечислить результаты, достигнутые за время "правления", что конкретно было сделано для населения страны... не олигархов, нет. Для населения, которое живет сейчас за чертой бедности или приближается к ней, для детей в детдомах, которые при живых родителях, стали сиротами... Президента - характеризуют его ДЕЛА, прежде всего ДЛЯ НАРОДА, СТРАНЫ, а уж во вторую очередь внешнеполитическое уважение и вес))))))))

Светлана Дубовик

почему бывая в годах ,он посещает только центральную их часть,если бы он хоть иногда делал отступление от этого ,то в городе к его приезду наводили бы порядок кругом ,а не списывали средства на благоустройство. у нас к Дожинкам вылизами центр города ,а район ,где живёт 30 тыс. человек (частный сектор)ЛЕСНЫЕ.уже лет 15 как стал не нужным,пред каждыми очередными выборами только обещают...............

А.
Анастасия ...

хм даже не знаю, я бы лучше напомнила, что все мы люди, но лидер должен превосходить по некоторым качествам общую массу, у него больше прав и больше обязанностей, думать он должен в первую очередь о благополучии других людей, он обязательно должен знать как влиять на ситуацию в стране, если это не так, то лучше сидеть и не высовываться, если так, то активно отстаивать интересы своих граждан

Юнаков Александр

Если Российскому то вопрос такой.Почему он заботится о русских в Украине не заботясь о благосостоянии самих русских в России . Украинскому президенту .Почему бы не сделать русский язык вторым государственным.А Украинский как и полагается Высшие чины если хотят представлять Украину пусть учат украинский язык.А народ внутри страны выбирает что ему удобно.То такими булиб моi питання.

Светлана Добровольская

Почему для лечения за границей наших детей- инвалидов люди всем миром собирают деньги через смс со словом "добро",неужели их нельзя лечить в наших клиниках бесплатно?Денег,конечно, не жалко на благое дело,а жалко смотреть куда уплывают наши налоги-влючаешь телевизор, а там "Дом-2","Жёны олигархов".Стыдно становится.Лучше бы деткам помогли,чем в эту ересь бюджетные деньги вкладывать.

Евгений А.

Почему в российской судебной практике бывает, что за кражу без насилия могут дать несколько лет строгого режима, а за убийство по неосторожности при отягчающих обстоятельствах нескольких людей два года условно? Почему бывает так, что строгость наказания за более общественно опасные преступления на много мягче, чем за менее опасные?

Emi Li

"Когда, в конце-то концов, у нас будут создаваться лучшие условия для жителей этой страны, а не только для чиновников?"
и
"Когда мы начнём осваивать всю территорию России и облагораживать её, чтобы она была пригодная для проживания людей?"
и
"Когда-нибудь в нашей стране повысится уровень образования и его доступность?"

Елена Урвачева

перестаньте наконец-то добавлять -на всё без чего человек не может жить-добавки на продукты,на тепло.на свет,оставьтезарплаты хотя бы такими какие есть.сколько можно доить простой народ и почему бы всю нашу мэрию не посадить на зарплату рабочих.так на 10000 р и не на одного человека а с семьёй?

Светлана Штандель

Если нашему, то: - Когда, Виктор Федорович, Вы к России наконец присоединитесь? Если Путину: Владимир Владимирович, устройте нам полный экономический гаплык, чтобы у наших "гетьманов" мозги прочистило. Если Обаме: - Батенька, Вы конца света хотите? Верной дорогой идете, товарищи...

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Валентина Пратасеня

Я бы задала ему такой вопрос: Почему в России допускается воровать миллиардами рублей? Почему созданы для этого условия и нет жесткого наказания наказания, только от мысли которого, желание воровать, исчезло бы навсегда. Например: публичная смерть на площади!