Юлия

можно ли варить не до конца обшипанную курицу?

купил курицу, а она местами не обищапанная, кончики перьев торчат, слегка повыщипывала, начала варить, а унее от того, что она стала увеличиваться от кипящей воды в порах еще кончики перьев торчат, я их стала в кастрюле убирать, можно ли такое есть?

вчера съела ножку-теперь живот утром болит. или не от этого?

Mihail Bukov

можно! Потом вытащить ости! А можно и свечке опалить! Если не умеешь - вари так! Потом вытащи ости...

Дима Батлер

Вы её с перьями есть собираетесь?

Татьяна Давыдова

можно только после варки снять с неё всю кожу придётся. а лучше перед варкой снимите всю кожу целиком. а ещё лучше опалите курицу на газовой комфорке если такая есть.

Николай Погожев

кожу не ешь и всё.

Назира Суйналиева

Варить можно и сапоги. Я обычно перед варкой опаливаю -ведь избавиться от различных видов пера при обработке практически не реально. А есть можно -ведь наверное помыла -ну на худой конец кожу снимешь после варки. Линяющая курица попалась -бывает.

Елена Коцеруба

Сварить можно всё.Если Ваша собака не вегитарианка (ец) ,то с радостью схрумкает. У меня было 4 собаки. Сначала восточно-европейская овчарка-ест аристакратично не всё подряд. Зато боксёры рубают пока обратно не полезет и опять будут трескать

Екатерина Ахметова

вообще, по-хорошему куру надо было опалить. Теперь просто кожу не ешьте и все)