Александра Злобина

когда тушишь или варишь в конце добавлять или не принципиально

Елена Рахмангулова

Смотря ЧТО Вы тушите или варите(

Илья

чесночка положи и лавровый лист в конце варки или тушения

Constantin Tugui

что варим? что тушим? что в конце добавляем?

Nura Ledi

Добавлять... ЧТО?

Володя Ко

Всё зависит от блюда и от приправ. Обосновано добавление перца в конце готовки блюда, если не любите остроту. В тоже время при готовке, например, плова приправы до тушения добавляют.

Василий Матуль

Не принципиально, а вот когда в сыром виде, тогда- да, принципиально.)))

Ксения Житькова

Приправы? Да.
Другое? По рецепту.