Тёма Яушев

жрать охота что приготовить из картошки лука яиц маркови тыквы грудки куриной лапши капусты и молока предложите что ни будь

Ответы
Ма
Маруська

ого...приготовь гоголь-моголь))))))))) все в кучу и взбей блендером)))))))))))))))))) потом расскажешь как тебе??? ))))))))))))))

Nn

вариантов много,хоть картошку хоть лапшу с курицей,можно даже соус приготовить

Ирина Воробьева

Грудку куриную пожать и картофельное пюре можно сделать + салат из капусты.

Елена Филоненко(Кучер)

картофельное пюре с молоком, салат из овощей и отбивные из куриной грудки.

Ек
Екатерина

всё

Leila Ligus

жареную картошку с курицей, лапш с молоком и тыквы, фаршированой капустой)

Б-
Багира - Раша Гараева

все сложите в кучу и залейте молоком. будет молочный суп на основе овощей

Галия Исангулова

да из такого количества продуктов столько еды можно приготовить

Валентина Никифорова

потуши картофель с грудкой, ну туда и морковь и лук входят))

Галина Деткова

Суп из куриной грудки с лапшой,и запеканку из остального

Нюша Карамелькина

омлет;суп с лапшой;пожарить капусту..................

Тёма Яушев

как готовится омлет?

Нюша Карамелькина

взбиваешь яйца с молоком солишь и жаришь

Тёма Яушев

сильно нужно взбить? Блендаром? Или вилочкой перемешать?

Нюша Карамелькина

вилочкой достаточно

Тёма Яушев

спасибо вам. Приходите на чай.

Елена Н

Если быстро, то просто поджарь яйца...

Оксана Шакирова

чего то всего много, но будет вкусно

Ла
Ланочка...

фирменное блюдо,называется,бурда.)))

Лариса Читакина

салат пюре и просто куриную грудку

Татьяна Мочалова

Пожарить картошку с курицей)))

Ольга Быкова

салат. Всё смешай и съеш

Dima Weizel

Ну что нибуть 1 2 3 и еще