Ирина Я

МУЖСКИЕ КЛЯТВЫ НЕ ДОРОГО СТОЯТ........

Ответы
Ха
Харитон

Есть понятие мужская клятва, почему не вспоминаем про женскую?)

Ирина Я

МУЖЧИНЫ ЧАЩЕ ДАЮТ КЛЯТВЫ..

Ха
Харитон

Даа??? Хорошо, но и женщины значит тоже дают. Какая им оценка?

Super Joke

Как раз и ИМЕННО (!), что НАОБОРОТ!

Елена Синица

Я согласна с тобой Ирочка)- они вообще ни чего не стоят ....

Ирина Я

ДА...ЧАЩЕ ТАК...ОДНО БЛА БЛА БЛА(((

Елена Синица

мужчины превращаются в базарных баб ,любят это Бла Бла Бла )))))))

Super Joke

Цитата из известной басни: "...Чем кумушек считать-трудиться, Не лучше ли, кума, на СЕБЯ (?!) оборотиться?!.." )))))))

Елена Синица

та ну понятно.....)))))))))надо же как то себя оправдать )

Павел Заика

вообще , 😄

Павел Заика

я нормальный , как луи де фюнэс

Ирина Я

ТАК ПРЯМ?))

Павел Заика

ты мою песню послушала ,там в статусе ,, ой ,хто наливае ,по укр

Ирина Я

ПЕСНЮ НЕТ..СТАТУС ВИДЕЛА..

Павел Заика

она сейчас одна ,там

Konstantin Kovaly

копейки

Ирина Я

ЖАЛЬ

Ир
Ирина

бесплатно раздают..