Анна Шайдерова

Женщина без животика, как квартира без мебели.?

Ответы
Иван Комаров

женщина без живота эт вообще противоречит анатомии.. а по вашей реплике выходит, что женщина с большим животом, как захламленная мебелью квартира в которую даже не пройти.. делаем выводы и избавляемся от лишнего

S.
Svetlana .

если речь не о беременность, то не надо искать себе оправдания - жалкое зрелище, следите за собой лучше и не будет никакого животика.

Анна Шайдерова

я не о себе=)

S.
Svetlana .

ну и я не о Вас

Евгений Бобылёв

Фу-фу-фу! Животик-брюшко-пузико и кончается всё капотом! Который поднимать надо чтоб труселя снять...

Евгений Бобылёв

Никаких животиков! В зал сударыня! Срочно в зал! Кто говорит - мне нравится твой животик - врун!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Бегуу) )

Евгений Бобылёв

Ну, значит там и встретимся. 🙂

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Хорошо ))

Алекс Венцель

Не так. Изначально эта поговорка звучала так:-Лицо без веснушек, что комната без мебели...)))))))))))))))))))

Константин Стемковский

Бабка говорила так:Мужик без пуза как квартира без мебели а баба без зада как изба без печки...

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а я вот, и без зада и без животика...и что теперь?((((

Галина Азанова

С одной стороны так. А с животом, как вечно беременная. И на сосуды отрицательно сказывается.

Ольга Якушина

женщина без животика ,любящая себя ..а не любительница пожрать и поваляться...Спорт фо рева!!!

Ольга Якушина

с мамой живёте?

Анна Кузьменко

Или с уборщицей скорее))

Ольга Якушина

Анюта..в любом случае....не с женщиной....с БАБОЙ:поломойкой,посудомойкой....

Андрей Филиппов

Нет, я один. Выгнал БАБУ от которой в доме беспорядок и бардак. Всё делаю сам - я хозяин.

Ольга Якушина

Правильно-своя рука ВЛАДЫКА!...Хочешь левой..а хочешь правой!

Любовь Старикова

А ещё, как лошадь без седла... ну.. и т. д. Попробуй с ним расстаться и почувствуешь разницу!

Анна Шайдерова

После родов смотришь не на наявность животика, а на малыша и с благодарностью в глаза жены)

Любовь Старикова

О "животике" после родов не стоит даже поднимать вопрос. Женщины о себе, в этом случае, думают всегда в самую последнюю очередь.

Анна Шайдерова

🌹спасибо=)

Аннушка Бриллиантик

Как говорит моя полненькая сестра: лучше плавать на волнах,чем биться о скалы...

Константин Кондратьев

В каждой женщине должна быть изюминка, например своя квартира, машина

Юлёк Юлёк

ну иногда там столько мебели, что не пройдешь)) все должно быть в меру

Анна Шайдерова

тоже верно 🌹

Алмагуль Макатова

развернуться не куда. терпеть не могу висящий живот. некрасиво

Анна Шайдерова

ну смотря какой=)

Виталий Помозов

Анна показывай животик, мы оценим твою привлекательность...

Виталий Помозов

Это реальное фото... Сделанное моим другом в зимнем лесу. На фото моя рука... Если хочешь увидеть мою рожицу, давай мыло, я пришлю.

Анна Шайдерова

какое мыло=)?

Виталий Помозов

Адрес электронной почты...

Анна Шайдерова

anna_shaiderova@mail.ru

Виталий Помозов

отправил.

Сергей Дороговцев

Главное не в величине животика, а том, что его наполняет! :)))

Александр Шарапов

В здоровом теле, здоровый дух) А валить все, на роды, сидячий образ жизни, вождение, фаст фуд, это все блаж, которая к животику относится косвено и является не более чем катализатором.

Александр Шарапов

В здоровом теле, здоровый дух) А валить все, на роды, сидячий образ жизни, вождение, фаст фуд, это все блаж, которая к животику относится косвено и является не более чем катализатором.

Александр Шарапов

В здоровом теле, здоровый дух) А валить все, на роды, сидячий образ жизни, вождение, фаст фуд, это все блаж, которая к животику относится косвено и является не более чем катализатором.

Александр Шарапов

В здоровом теле, здоровый дух) А валить все, на роды, сидячий образ жизни, вождение, фаст фуд, это все блаж, которая к животику относится косвено и является не более чем катализатором.

Ольга Demchihina

Думаю, все зависит от размера квартиры и живота.....

Мия Ки

ах,эта Мерилин)))...ну вобщем, даже муха и та не без брюха..))))

Профиль Удалён

Ваще та женщины рожают.. И роды им животик оставляют)))))

Сергей Воробьев

нет женщина без животика супер значит следит за собой

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А с животиком не следит?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я так не думаю

Сергей Воробьев

он у вас есть?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

У меня нет)

Сергей Воробьев

Классно

Таня

Очередная отговорка, чтобы за фигурой не следить.:)

Koteikо

😄 спасибо, поржал.

Таня

😄

Сергей Андреев

Ну да. Дальнейший апгрейд - за счет приобретателя)

Идущий К Горизонту...

Именно С ЖИВОТИКОМ!!! А не с пузом пивным блин...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

))) блин

Идущий К Горизонту...

Особенно когда потягивается руками к верху....эх....красота...)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну это вапще ))))