Татьяна 777

Какие стихии обозначает звезда Давида?

Ответы
Валерий Кондратенко

символы четырех стихий (огня, воды, земли и воздуха), обозначенные "восходящими и нисходящими" вершинами треугольников, и "семь внутренних площадей". Возможно, именно такой знак увидел на странице старинной книги доктор Фауст. ( из инета)

Roma Asaydulin

Не верь звёздам их свет обманчив! Это Ноггано!))

Шариль Исаков

огнь вода воздух земля деньги и не знаю

Татьяна 777

деньги-выдумка людей и к стихии не имеет отношения. Огонь, вода, земля и воздух

На
Наталья

А смысл какой? Это ж выдумки людей)

Татьяна 777

Если воздух, огонь, вода и земля выдумки людей, то уж цифры и буквы это точно выдумки

Рафаиль Халилов

Привет Татьяна ! Что за стихи ?

Татьяна 777

все четыре: огонь -восходящий угол вверх, вода-восходящий угол вниз и боковые-земля и воздух

Владимир Асиновский

без понятия,извините не знаю

Татьяна 777

треугольник направленный вверх-огонь, а треугольник направленный вниз-вода 😉

Владимир Асиновский

а вправо и влево ?

Татьяна 777

земля и воздух, они считаются второстепенными

Владимир Асиновский

спасибо за разяснения

Ур.

на кой тебе каббала

Татьяна 777

Это стихии в которых мы обитаем

Ур.

🙂

Сергей Швец

скрытых и явных.

Татьяна 777

вода, огонь, земля и воздух

Маляров Алексей

религиозные

Татьяна 777

нет земные: огонь, вода, земля и воздух

Маляров Алексей

зачем спрашивать если знаешь

Юрий

Просвети...

Татьяна 777

треугольник направленный вверх-огонь, а треугольник направленный вниз-вода 😞

Михаил Таманцев

не помню

Татьяна 777

треугольник направленный вверх-огонь, а треугольник направленный вниз-вода!

Gunmo Gunmo

не знаю

Татьяна 777

треугольник направленный вверх-огонь, а треугольник направленный вниз-вода

Анатолий Земляков

Не знаю

Татьяна 777

Bek

Не знаю

Татьяна 777

Света Трофименко-Амелина

огонь