Н*
Наталья ****

Неужели дивану мужика завалить-раз плюнуть?

Ответы
Раш

Легко поднимается сам, как только пульт от ТВ падает за диван, а на телевизоре начинается блок рекламы))

Андрей Андрушевский

А как же? Оно так и быть дООлжно! Для того этот диван был и придуман, и куплен...
Работа у него такая =)))))

Андрей Андрушевский

ну и у тёти Вали
но это диваническую проблему всё равно не разрешает - диван продолжает притягивать мужика. Это ужОссс 🙂

Андрей Андрушевский

но что же делать? Как с ЭТИМ дальше жить?

Н*
Наталья ****

принять, как природное явление!

Андрей Андрушевский

разные явления человек научился использовать С ПОЛЬЗОЙ 🙂
надо просто об этой проблеме дивана подумать по-другому
так сказать - посмотреть с другой стороны =)))

Н*
Наталья ****

я не против и прямого назначения дивана😉

Гаврилов Александр

бывает состояние , когда готов спать в любом положении
вот тогда дивану - раз плюнуть

Игорь Рахматулин

ЕМУ ЗАВАЛИТЬ РАЗ ПЛЮНУТЬ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА НА НЁМ ГОЛАЯ ДЕВУШКА ЛЕЖИТ. )) 👆✌️

Nikolai Garskov

Главное не переборщить и мужика на соседний не перекинуть! Там мощные пружины!)))

Н*
Наталья ****

не исключено, что так может случиться

Н*
Наталья ****

я внесу дисгармонию в ваш Гарем

Nikolai Garskov

Я не в гарем, а в дискуссию приглашаю. там метки и так негде ставить!))

Н*
Наталья ****

а во время диалога, какую цель ставите? Если честно, мне порой не очень комфортно общаться.

Nikolai Garskov

Так не общайтесь! В чем дисгармония? Никто ни к чему никого не принуждает. Мне было беседовать легко. До свидания.)))

Александр

Да, особенно, когда пришёл с работы и всё, лёг на диван и вставать не хочется.. 😁

Генадий Аргунов

НА КАБАНА ХОДИЛ,НА ЛОСЯ ХОДИЛ,НА МЕДВЕДЯ ХОДИЛ.НА ДИВАНА БОЮСЬ-СИЛЬНЫЙ ОЧЕНЬ.

Сергей Л.

Тигр диванный, а она что то там вкусненько тарахтит кастрюльками на кухне!

Bonza Bonza

Конечно раз плюнуть тем более если диван приготовил пиво и чипсы😀

Bonza Bonza

Эти наглые рожи кроме взяток ввиде рыбы не признают😀

Bonza Bonza

Сталкивались с ними в море😀

Bonza Bonza

Сталкивались с ними в море😀

Н*
Наталья ****

Приятных заплывах! Пожалуйста, метров 5 и за меня!

Bonza Bonza

Спасибо так через месяц а сейчас только бассейн удачи

Bonza Bonza

Сергей Ерохин

вы чё до мужика докапались!?..пусть отдохнёт..чай не лошадь ломовая..

Сергей Ерохин

эт понятно ..я спрашиваю о глубокой изначальной цели.. она присутствует в любом действии, словах...вы понимаете меня?

Н*
Наталья ****

кроме легкой иронии вопрос ни к чему не обязывает!

Сергей Ерохин

в таком случае вы не видите эту цель просто..и возможно ещё и себя пытаетесь обмануть..)

Н*
Наталья ****

я не домысливаю, в отличии от вашего подходя

Сергей Ерохин

всего хорошего!

Николай Ушаков

А не испить ли нам кофею, сказал граф графине и завалил ее на диван!

Николай Ушаков

Кофию нам бы испить? В тишине диваного уюта!

Н*
Наталья ****

за свои ребра переживаю, они хрупкие

Николай Ушаков

На электрическом стуле наездницы ребер не ломают! Только в раю, где девок рожают, там ребро с мужика отбирают!

Николай Ушаков

Создатель переборщил, когда ребра мужчине ради женщины подломил?????

Николай Ушаков

Вам неуютно косточкой живется??

Галина Кирилова

Ему и плевать не надо. Мужик в присутствии дивана сам завалится

Эр
Эрнест

как космонавту ложементы диваны дарят нам приятные моменты

Эр
Эрнест

ебстественно

Чеширский Кот

Та легко ! Он сеть мягкий нежный и некогда не отказывает !!))

Н*
Наталья ****

А вроде мужской род🤔

Чеширский Кот

Это потому сто мужик мужика всегда поймёт !

Владимир Ольшанский

Изобретатель дивана после него больше ничего не изобрёл...

Н*
Наталья ****

Он затаился от свирепых жён

Володя

Да, после сорока - мне диван милей многих женщин-девчонок.

Володя

После работы, уже такого особого желания нет куда-то ломиться. У секса есть один конкурент - дело. А вот у дела - конкурентов нет.

Володя

Вовремя отпуска, где-нибудь в санатории, - да, с удовольствием можно еще чем-нибудь заняться.

Ко
Константин

не каждого мужика диван осилит есть еще диваноборцы .🤣

Н*
Наталья ****

Ну слава Богу, а то я уж и надежду потеряла!

Ко
Константин

🤣🤣 знаю лично многих диваноборцев не сломил их диван .

Н*
Наталья ****

Сильна Россия -матушка диваноборцами!

Ко
Константин

🤣🤣 это точно пока есть хоть один диваноборец Русь непобедима

Н*
Наталья ****

А как этот род войск называется?

Ко
Константин

так и называются

Н*
Наталья ****

Пока! Не подкачайте впредь!

Андрей Халфин

Если в компании с диваном, мила барышня, точно справятся!

Н*
Наталья ****

барышне милой диван только помеха

Андрей Халфин

Да ну, в качестве секодрома, и диван неплох!

Андрей Акбаров

Еще рядом нужен телек с пультом и полная капитуляция😉