Жора Пилот

Одно лишь – поверь:Средь звезд Луна не мне сверкала,Мне месяц много рассказал,Меня она одна встречала,И пуст был внеземной вокзал,Она мне ветром прошептала,Она мне листик принесла,Она все медленно искала,Чего же нужно мне для сна,Она мне ручку иль терпенье,Она мне ветер или стержень,Но я просил вновь омовенье,Мне нужно было лишь… – поверь!

Ответы
Олег Ильюк

О жора привет ты как всегда перкрасно говоришь

Жора Пилот

Приветствую, Олег, Спасибо)

Олег Ильюк

уважуха полная

Ле
Лета

три раза прочитала..-омовенье- к чему тут

Алла

слово не воробей,вылетит не споймаешь....

Леся ツ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эмма Андреева

После омовения самолёт обляденеет

Любовь Михайловская

любите стихи?

Жора Пилот

Люблю читать, люблю писать) Книжки вообще обожаю))

Любовь Михайловская

а я только читать

Жора Пилот

Книги это величайшее изобретение человечества, не понимаю, что люди нашли в железяках, только зрение портить, если читать книгу через интернет

Любовь Михайловская

точно,особенно,когда попадает что-нибудь хорошее,дочитаешь,будто расстаешься с чем-то дорогим

Нина Кузеева

кто написал?

Жора Пилот

мое

Нина Кузеева

молодец Жора