Рудольф Чебурин

Вчера мне пришло в голову, что девушки по сути своей — это самые обычные пpоги.Есть freeware — подpyга, и time-limited shareware — невеста. Лицензионная копия называется «жена». Причем процедура лицензирования сильно запутанная и дорогая, это все знают.И условия лицензионного соглашения, в натуре, драконовские сплошные обязанности и никаких прав типа возврата в тридцатидневный срок.Казалось бы, на кой они тогда нужны, эти жены, почему бы всегда не пользоваться freeware? Версии можно качать чуть ли не каждый день. Но и тут, блин, оказывается, не без замоpочек!- Первое — почти все freeware-веpсии надоедают сообщениями с предложением зарегистрировать копию и часто функционально ограничены, ломаются они долго и не всегда успешно.- Второе: пользоваться ими нужно осторожно, предварительно тщательно проинсталлировав антивиpyсное приложение и надежный, без дыр в защите, firewall. Иначе даже один шальной пакет во вpемя коннекта может послать всю систему в даyн на девять месяцев, вызвав постоянный рост размера свопа на жестком диске. Тут придется либо обращаться к спецу, который почистит своп и удалит все лишнее, либо лицензировать копию,а это для кyльтурного хакеpа равносильно форматированию веника с помощью крупной наждачки и ржавого гвоздя. Есть еще, конечно, многопользовательские системы, которые стоят в этих... ну как их... типа интеpнет-кафе — приходи, выбирай, пользуйся. Их можно поюзать в случае необходимости, и оплата, в основном, почасовая, хотя, блин, с вирусами там те еще проблемы. Да и если прикинуть, то в результате выходит недешево. И ладно бы еще только проблемы с лицензией! Все намного хуже!Важные функции девушек чаще всего недокyментиpованы, исходники закрыты и help абсолютно бестолковый. И служба поддержки, блин, даже если у вас лицензионная копия, на вас чихать хотела! Во-от... Кроме того, проинсталлированную систему постоянно приходится защищать от хакеpских атак, а держать несколько разных версий одновременно очень сложно, так как они постоянно конфликтуют. Есть еще, блин, кyча известных багов, типа когда система полностью очищает ваш cash и самостоятельно деинсталлиpyется, или постоянно генерирует сигнал busy в телефонной трубке, не реагируя на прерывания. В магазинах и перед зеркалом они вообще сразу зависают намертво и могут висеть часами, хоть ты тресни... Проблемы начинаются с самого начала, от момента выбора правильного дистрибутива с толковой полиграфией, не похаканного и без вирусов. Потом, блин, идет сложный и длительный процесс инсталляции: систему приходится долго грузить и уламывать, в общем — сплошной гемоppой... Так вот что я понял в конце концов: Windows и девки — это же практически одно и то же! Типа как из одной бочки наливали! Сами рассудите: и те, и другие имеют интеpфейс симпатичный, на первый взгляд дружественный, любят крутые тачки и расходуют кучу ценных системных ресурсов... Характер их капризен, а закидоны непредсказуемы. Деинсталлиpовать без приключений удается редко, обычно приходится применять радикальные меры... Одно слово: девки маст дай ! Что, впрочем, внушает определенную надежду... --Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Ответы · страница 5
Лада Домрачева

Долго думал? Сам,должно быть, киборг?

Лада Домрачева

Не умеете находить общий язык с женщинами- так нечего обвинять кого-то

Рудольф Чебурин

Могу найти общий язык даже с очень неприятной женьщиной

Татьяна Лазерева

долго думал а без заморочек нельзя

Рудольф Чебурин

Без заморочек не как. Скучно

Татьяна Лазерева

с ними тоже как то не весело думать много надо и читать

Рудольф Чебурин

Я если читать вопрос не хочу просто удоляю.

Айжана Муратовна

Вы это печатали??? или скопировали?

Курманбек Алимбаев

целая лекция и почему линии параллельные не сходятся???)))))))))))

Ольга Димисинова

Рудоль у вас что спермотоксикоз?

Ольга Димисинова

так надо его куда то уже слить

Рудольф Чебурин

Сливаю трижды в день но он увы не проходит.

Ольга Димисинова

а во что "в пробирку" или...........?

Рудольф Чебурин

Или, я женат 15 лет. У меня двое киндерят 13 и 7 лет

Рудольф Чебурин

Но спермотоксекоз сохроняется

Из
Издалека

Ниасилил патамушто многабукоф

Эс Как Доллар

Аналогично. По первым словам уже понял, что изобретен очередной велосипед

Марина С

Весьма апокрифичная аналогия)

Рудольф Чебурин

Ну почему же. Весьма правдивая аналогия.

Марина С

Спорить не буду, всё равно каждый останется при своём мнении. Пусть для вас будет так 😉 🙂

Af
Afatukss

епрст!!!!!!!!!!!!!??????????????))))))))))))))))))

Рудольф Чебурин

Содержательный коментарий.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну ты и придурок! Скажу я тебе!

Кактус Цветущий

не читаю длинных текстов на спрашке... Ирина... верю тебе!)) 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Надо было только додуматься до такого!

Ирина Стрелец

не прочитать много слишком

Рудольф Чебурин

Много это когда читаеш БСЭ от корки до корки. Вот это много, а это так чтобы глаза занять

Айгуль Абдуллина

краткость сестра таланта

Рудольф Чебурин

Сможеш данную мысль сократить минимум до одного слова максимум до предложения из шести слов. Тогда скажу, что краткость сестра таланта.

Айгуль Абдуллина

извините, может вы и правы, из песни слов не выкинешь, но это можно сократить,думаете много людей дочитало до конца

Рудольф Чебурин

Если до конца прочитает хотябы один из десяти это уже прогресс.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

боже мой, сколько буков O_o

Руслан Сибиряк

я столько не прочитаю...

Владимир Кравченко

это дело самих девок

Татьяна Пономарёва

Добрый вечер, Владимир! И к чему было , с позволения сказать, это послание и на мою почту? И человек Вы вроде симпатичный и производите впечатление деликатного мужчины...

Ка
Калипсо

давычё,Рудольфффф???

"@
"@-@"

а вот как он такой ответ сдела счас же вроде до 300 букв а далее не ни

Рудольф Чебурин

Вопросу уже минимум 6 месяцев.

Рудольф Чебурин

Вопросу уже минимум 6 месяцев.

Ка
Калипсо

Кому- то заплатил, наверное

"@
"@-@"

нет он просто дулого долго где то шлялся --

Оксана Щетинина

засиделся в инете

Оксана Щетинина

так выйди на улицу развейся

Тахмина Насридинова

Ни чего не поняла

Рудольф Чебурин

Нет весь смысл потеряется.

Тахмина Насридинова

В таком столбике это все читать, терпения не хватает

Рудольф Чебурин

А в кратком изложение получаетсч пошло.

Любовь Рудько

кто-то дочитал?))

Любовь Рудько

класс! я не стала себя загружать в выходной с утра 😞

Любовь Рудько

будет время - ознакомлюсь)

Ольга - Огонь

фу чтотак много

Ольга - Огонь

а еще говорят, что здесь не найдешь умных

Вонючий Дед (Удалился)

какой ты умный

Вонючий Дед (Удалился)

наверно много размышляешь о жизни?

Рудольф Чебурин

Не его не пробывал. Но раз советуешь значит пробовала.

Вонючий Дед (Удалился)

да не на сайте прочитала,чтоб поумнеть надо новоза курнуть,а меня устраивает быть дурой в кубе!)))

Викторъ Любимовъ

сиди дрочи ёпт

Мария Каменная

АААА....как у тебя чел все плохо!