Васиф

Эгоистки не признают самолюбие мужчин. А самодовольные самцы хвастаются тем, что насколько им обошлось самолюбие женщин. Вы согласны?

Ответы
Валерий Гусев

Нет смысловатой программы).набор слов.первое- Эгоистки......Вы где такой раритет видели?.Я прожил 64 года и не встречал женщины с ее мнением.Или их пролсто давил).А Самолюбие? А кого это волнует.Или нет мужчин и женщины ничто стали

Васиф

Ну что же дай Бог Вам и еще прожить столько же и даже много много лет, может повезет,?

Валерий Гусев

нена) Жил и живу.имел и имею.И вам такого же

Валерий Гусев

неа) Жил и живу.имел и имею.И вам такого же

Васиф

Спасибо, ответы сами выдают хозяина, кто он

Вероника

На счёт эгоисток согласна. А на счёт самодовольных самцов могу сказать, то что они часто ошибаются в своих победах, хваставство их это самообман. Может я не полностью поняла вопрос?

Васиф

нет. абсолютно правильно поняли и точно ответили...благодарю

Васиф

🌹

Эl
Эстоночка loba

Во что им обошлось тело или самолюбие женщины? Тело или душа? Душа ему обошлась одну его улыбку, и перед ним, женщина отдаст ему все, что имеет. Если же тело, вот тут разные цифры

Васиф

И еще, не запад, не Россия не кому не помогают, у всех у них не национальные, а просто имперские интересы. Я сам пережил и знаю, на какую гадость способен не русский солдат, а российский солдат, а российские офицеры из Фсб, неоднократно пользовались услугами своих жен, ради квартальной премии, а этому они научились от своих предшественников, из куб а честные офицеры, патриоты, их везде есть и у нас и у,Вас, и их много, но, время такое, что они никому не нужны.

Васиф

Да, и я извиняюсь не перед Вами, а перед госпожой Эстоночка ханум, из неграммотного русского языка,

Я С Марса

Люди хорошие или плохие вне зависимости от религиозной принадлежности.

Я С Марса

Вы расскажите, что вам сделали русские плохого или, российские солдаты. Где вы, что с вами случилось, чтобы я смог понять вашу историю.

Васиф

Мне расска

Сергей Федотов

Самец он и в Африке самец. А эгоистка и в тундре сама стрелять не будет, но и другим ружье не даст

Васиф

Да, то же можно ли сказать про мужчин

Ел
Елена

Самолюбие это и есть эгоизм. А та или иная доза эгоизма присуща всем. Любить себя необходимо.

Васиф

Нет не обиделся. Лучше фундаментальные, толковые словарные КНИГИ прочитайте

Ел
Елена

Да я про вас говорю. Читать мало, нужно ещё и понимать. А Википедию тоже не дураки составляли. Но, как я вижу, вы себя считаете гораздо умнее составителей. Да, толку мало с вами. Вы слышите только себя. Что ж, удачи.

Васиф

Я думаю, когда Вы написали этот коммент, смотрели в зеркало и Вам удачи.

Ел
Елена

Лучше мозг свой развивайте, и над характером поработайте. А не зеркалах думайте. Спокойной ночи.

Васиф

Да конечно, как типичная эгоистка, которая считает себя умнее всех. И Вам спокойно ночи

Сл
Слава

эгоистичней мужин на земле нет никого, но они в этом никогда не признаются

Васиф

Кажется Вам сильно не повезло с нами

Сл
Слава

может за это и страдаем

Васиф

Очень сожалею, желаю встретить того, кто изменит Ваше мнение о нас

Сл
Слава

я нет просто ответила

Валерий Воронков

Думаю чувство собственного достоинства предпочтительней сомолюбия.

Кицунэ

много вопросов о самолюбии. не возлюби ближнего своего?

Васиф

нет.....современная деформация понимания значение слово самолюбие- Очень часто стали понимать это как эгоизм и самодовольство ...

Кицунэ

самолюбие - прекрасный старт к любви?

Васиф

к преданностью, к верностью, к доверию.Без них любая любовь просто---с е к с

Кицунэ

да

Васиф

спасибо за взаимопонимание

Им
Имя

несовместимость полнейшая, при таком раскладе мыслей

Ла
Лариса

Ммм... я не сталкивалась с такими людьми.

Вера Соломенникова

да,и это в наше время процветает часто

Тссс...

Самодовольные самцы это эгоисты?

Тссс...

Второй раз???.

Васиф

если человек прав много раз наверно надо признаться в этом каждый раз

Тссс...

Истину глаголите

Васиф

может быть Вы и правы

Тссс...

Может быть...

Lena Lubaia

уважение друг к другу спасёт мир

Васиф

Да, очень надеемся

**
**оля * *

да потрындеть все горазды ) 😊

Сергей Толстель

мы все эгоисты,и это хорошо....

Валентина Силантьева (Коннова)

Вот так ДИНОЗАВРЫ и вымерли!

Rima Kravcenko

расходы велики бывают

Васиф

спс за отв

Rima Kravcenko

ок

Ирина

Правильная мысль

Васиф

Спс за взаимопонимание

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

уроды они все

Васиф

🙂

Маргарита Невьянцева

Что то есть

Васиф

Спс за ответ