Андрей Кокушев

Доброго времени суток всем людям спрашивалки! Очень много получил положительных и открлвенно грубых ответов на мой вопрос-комегтарий! Все кто понимал серьезность моего коментария и были со мною За! За что я им очень благодарен! Но, другие обитатели Спрашивалки рвали меня на части! Как я имею право решать что и кому спрашивать, это же вроде как общение и знакомства! Можете не отвечать на глупые вопросы ну тд и тп!

Ответы
Ирина Струская

Ну не хочется отвечать - не надо, не понравился вопрос - проигнорируй, на просторах интернета народ разный, есть интересные люди, есть откровенные подонки. Ну что же, доступ всем открыт, а как к этому относиться, дело личное.

Андрей Кокушев

Нельзя путать личное с общим сайтом!