Ягодка Малинка

кто людям помогает,тот тратит время зря??

Ответы · страница 17
Татьяна .

ни в коем случае! Кто помогает тому воздастся в десятикратном размере

Vasyl Shokhin

Вообще-то шапокляк классная старушка. Просто у нее велосипеда небыло

Vasyl Shokhin

Ток чет конопатые

Vasyl Shokhin

🖼

Vasyl Shokhin

Ну...

Vasyl Shokhin

Грушка обещаю на днях нафоткаю новых

Vasyl Shokhin

🖼

Kravtsov.vladimir

Хорошими делами,прославиться нельзя......прославитьсяяяя нельььзя!😂

Валентина Киренко(Комарова)

Молодец помнишь. Но это вопрос

Kravtsov.vladimir

Если помогаешь людям без корыстно,то тебе все вернётся,как говорится: с торицей!)))

Валентина Киренко(Комарова)

Так говорят..а на самом деле

Дас

все относительно но вы думаете. хорошими делами прославиться нельзя?

Дас

но конечно не зря чисто для себя

Дас

но это не в буквальном смысле. когда помогаешь безвозмезно

Юрий Бужьян

за хорошие поступки люди помнят и добро вам возвратится сторицей, а...

Валентина Киренко(Комарова)

Спасибо.умница!

Алекс Венцель

Помогать нужно дозировано , а иначе сядут на шею. Халява портит людей.

Владимир С

Очень даже.

Нейка

не всегда, для некоторых людей это необходимая составляющая их жизни

Жанна Подобед

Хорошими делами - прославиться нельзя! ( старушка Шапокляк)!😁😁😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если без запроса или понимая, что человек и сам справится на отлично.

Максим Харченко

нет, это сугубо дело каждого, может у человека это род деятельности...

Наконец-То Осень)))

а если нет?

Максим Харченко

все же, лично мое мнение и отношение к этому не вызывает никакого отвращения, а наоборот я вижу в этом какойто смысл, помогая другим можно найти себя(с филосовской точки зрения), но не могу рассуждать широко на эту тему так как не углублялся в нее достаточно

Наконец-То Осень)))

знаете, иногда эта помощь нужна больше помогающему

Бахтияр Алиев

Это как ставки: половина проигрывает,половина с лихвой возвращает ...

Валентина Киренко(Комарова)

Хороший ответ. Спасибо

Тамара Маняк

Жизнь длинная, когда вам понадобится помощь - вы будете думать иначе.

Валентина Киренко(Комарова)

Как я думаю? Вы за себя ответьте

Лаяза

нет, мы же это делаем в первую очередь, потому что не можем по другому

Валентина Киренко(Комарова)

Правильно. спасибо

Альберт Винокуров

Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех?))) Тоже из мультика.

Валентина Киренко(Комарова)

Это про чертёнка

Summer Rain

нет, все вернется, добро добром, зло-злом, равнодушие-равнодушием 😉

Людмила Казимова

хорошими делами прославиться нельзя! не делай добра-не получишь зла!

Андрей Андрушевский

Так можно с такими принципами всю жизнь с крысою и прокоротать... 😁

Валентина Киренко(Комарова)

. спасибо. Я вас поняла. Хороший ответ

Андрей Андрушевский

рад, если таким шуточным ответом что-то смог изменить хоть у кого-то
в каждой шутки - лишь доля шутки 🙂

Валентина Киренко(Комарова)

Вообще то это был вопрос а не мое мнение..

Андрей Андрушевский

я и не говорил, что это - ВАШЕ МНЕНИЕ!
перечитайте мой ответ ВДУМЧИВО 🙂

Валентина Киренко(Комарова)

Уже. И ответила на него

Андрей Андрушевский

и где я сказал "ВАШЕ МНЕНИЕ" ???? =)))

Александр

01. 02, 03, 04, 112, 911, вся сфера услуг- все тратят время зря? Да их полстраны!

Валентина Киренко(Комарова)

Этот ответ адресовался не вам. Извините.а с вами видите ли. За все платятся деньги в этой сфере. В вопросе же подразумевается бесплатная помощь

ekaterina balanova

ничего не зря, потому что часто, помогая людям, мы помогаем сами себе

Светлана Зеленоболотная

вытаскивала из забытья мальчика после операции- тратила время зря???