Жанна

много нас таких, с красным дипломом?

Ответы
Белый Яр

Смысл в красном дипломе? Его сейчас можно просто приобрести. Так что какие бы дипломы не были, даже если они фиолетовые в салатовую крапинку по мне так "похер"

Жанна

секундочку! я вас не спрашивала что и по чём, читайте вопрос и не придумывайте своих сказок

Белый Яр

Я самостоятельный, сам спросил сам ответил. Так что не надо мне тут "Ля-ля"!

Жанна

ну и иди к себе на страницу и там будь самостоятельным

Белый Яр

Ты чего такая злая? Витаминов не хватает что ли? Попей плутоний, может третья конечность отрастет. И будет тебе счастье, двумя конечностями ты будешь делать обычные дела, а третьей необычные...

F A

..есть да же с книжечками красными...

Виктор Силеров

Сам такой

Жанна

два!

Виктор Силеров

У меня иХ два

Жанна

отличнО!

Ника*

я!

Жанна

один)

Ника*

всего?

Жанна

чтовсего? это я нас считаю!

Ника*

а вы?

Жанна

и у меня есть

Ника*

Значит два