Лев Згонник

Как правило, задавая вопрос людям, ожидаешь подтверждения своим ожиданиям на заданный вопрос. Не правда ли?

Ответы · страница 6
Евтюхова Марина

Поэтому лучше не задавать лишних вопросов

Надежда Приказчикова

Не всегда. Иногда просто не знаешь ответа.

Та
Татьяна

Ну ,почему,сколько людей, столько и мнений

Надежда Наумова

не всегда...просто интересно знать правду

Вера Игнатченко-Бачевская

Правда... Процент солидарных приличный...

Вера Игнатченко-Бачевская

шутите... не считала, но это так... 🙂

Лев Згонник

без шуток. Статистика за прошедший час.

Лев Згонник

Ухожу в КОНТАКТ. Нужно пообщаться с однокурсниками. Пока.

Анжелика А

50на 50, люди пишут прямо противоположное.

Лера ****

..не правда ли)) интересно мнение других

Лев Згонник

Милая Лера! Вопрос не об ответе, который может быть и абсурдным. Вопрос о вашем ожидании. Ожидания единомышленника.

Лера ****

я лично люблю поспорить , если есть о чем и с кем...а единомышленников я жду..но не здесь)))

Лев Згонник

Лера, Вы по гороскопу наверно Лев?.

Лев Згонник

Обычно в споре рождается истина, так говорят. Но мнение оппонента надо уважать, хотя можно и не соглашаться. Всё зависит от интеллектуального уровня визави.

Ольга Мерлина

Конечно. Но и с несогласными общаются...

Лев Згонник

Если вы не БУКА. Побольше юмора и улыбок с позитивом. Жить станет легче и друзей будет больше.

Ольга Мерлина

Иногда и не шутки ценят...

Лариса Лаврентьева

Не правда. Пусть каждый выскажет свое.

Лев Згонник

Ещё раз убеждаюсь, что женский и мужской мозг различен.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Это основное., ещё обсудить - почему?))))

Леся Наумова

не согласно, интересно мнение других

Лев Згонник

Для особо одарённых. Вопрос не о вопросе, а о вашем ожидании. Что вы ждёте. Как правило Подтверждения своего ожидания, потому что Вы думаете, что ваше ожидание наиболее верное.

Любовь Винокурова

Нет. Хочется узнать разные мнения.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а если вопрос без намёка на время?

Бикамал Имангалиева

Разумеется, но некоторые тупят..

Лев Згонник

Достаточно интеллектуальный оппонент раскусит в чём подвох и быстренько сообразит, что ответить.

Бикамал Имангалиева

иногда очень даже интересно, послушать мнение других согласны?

Лев Згонник

Для этого нужно Задавать провокационный вопрос.

Бикамал Имангалиева

почему именно провокационный?

Лев Згонник

Тогда оппонент раскроется полностью, без утайки. Таким способом пользуются дипломаты и спецагенты.

Вера Поспелова

нет ,каждый имеет свое мнение.

Лев Згонник

Для особо одарённых. Вопрос не о мнении оппонента, а о своём ожидании.

Вера Поспелова

а как вы думаете что означает первое слово НЕТ. нет не правда.

Альбина Хуринова

ну а для чего тогда задавать?

Альбина Хуринова

не переживай у меня первый год тоже так было а сейчас прошло 4 и мысли стали другие

Лев Згонник

Спасибо за понимание. Сегодня с приятелем установили памятник моей супруге. Вот и навеяло.

Альбина Хуринова

ну прошел самый трудный год теперь будет легче .И живые должны чтить память и жить дальше

Лев Згонник

Мы живём, пока помним и помним, пока живём.

Альбина Хуринова

ну удачи и хорошего настроения !!!

Люд- Мила

жду не ответа, а собеседика

Леди Иск

Нет.Хочется разных мнений.

Лев Згонник

Мне не интересно мнение других . Мне интересно, если у меня единомышленники.

Леди Иск

Мне очень интересно другое мнение.И вообще не нужны единомышленники.

Виктор Шумилов

самообманом не занимаюсь

Наталья

тут всякий бред задают..

Лев Згонник

Не только тут. Ещё СМИ и ТВ.