Константин Головин

Море или город?
Москва или Питер?
Шампанское или текила?
Сигареты или алкоголь?
Вконтакте или твиттер?

–1
Ответы
Каролина .

Город, но, на море. Немного шампанского и совсем чуть, чуть, текилы. И, никаких социальных сетей! Только отдых!

Анжела Мартиросян

Кому как больше нравится ....по мне так -море Питер.шампанское и общение вживую с приятным мужчиной

Ан
Анастасия

...море с шампанским...Питер с коньяком...сигареты так - под настроение...ВКонтакте - больше по работе

Лилия Ференцович

Город ,но на море в отпуск хочется. Питер. Шампанское иногда.сигареты и алкоголь нет. В контакте.

Зоя Микаилова

город питер лучше немножко бользама и с кем то просто поговорить по телефону а лучше наяву

Вера Зыскина

Город у теплого моря.
Оба хороши.
Шампанское.
Сигареты.
Одноклассники и Фейсбук.

Ле
Лена

Заверните пожалуйста мне этот праздничный набор - хватит на два праздника😊👍🤝

Константин Головин

Хорошо договорились сейчас все завернем

Ле
Лена

😉😁👍

Ле
Лена

😊👍Спасибо 😁

Константин Головин

кушайте на здоровье

Ле
Лена

😊

Н)
Наталья )))

море, Питер , шампанское (текилу просто не пила ,не знаю) ,алкоголь, вконтакте ...

Юл
Юля

Море. Питер. Шампанское. Можно сигареты. Твиттера нет, ВКонтакте.

Вера Снегирева

Море,Питер, шампанское, ни сигареты, ни алкоголь, в контакте....

Красотуля Красотуля

Можно всего по немного в разные дни, но без твиттера))) и ВК)))))

Гаврилова Елена

Море,Питер,Шампанское-значит алкоголь...не важно...(соц сеть)

Наталья Жарова

Море, Питер, Шампанское, алкоголь (лишь иногда), в контакте.

Ми
Мила

Море,Питер .И шампанское,и текила.Алкоголь.Ни то,ни другое

Ми
Мила

😊

Ми
Мила

Спасибо!😊

Константин Головин

да незачто кушайте на здоровье

Таня Тайна

Море, Москва, зависимости не приветствую и лучше WhatsUpp 😉

Таня Тайна

Море, Москва, зависимости не приветствую и лучше WhatsUpp 😉

Вячеслав Коршунов

Море, Питер, шампанское, алкоголь, без обоих вариантов

Галина Стронс

море,Москва и Питер 50/50,шампанское,ничего,вконтакте

Жаннат Джилкибаева

Только море! И я азиатка. Все остальное не для меня.

Та
Татьяна

Пусть у Вас всё будет в шоколаде!!! С Днём шоколада.