Lo
Love

Есть ли в вашей семье какие-либо кулинарные секреты или традиционные рецепты? Какие?

Ответы
Епифания

Есть. В двух словах не сказать. Утка новогодняя и сморчки, Это дед придумал. Бабушка - кабачковое рагу. Отец - настоящую окрошку

Василий Комышний

Я секреты беру из рецептов Похлёбкина. У него там их столько, что за всю жизнь не применить)

Данко Русич

Мелания, они вряд ли ВАМ понравятся....а потом это все же секреты😋

Lo
Love

Почему вряд ли?

Юрий Шкворенко

Фирменное моё блюдо: каша рисовая молочная в мультиварке!☺️

Гек Финн

плов готовлю по особому....хотя жил в Азии

Зия Шарапчиев

супруга делает прекрасное кофе

Lo
Love

Оу , я тоже люблю, когда кофе прекрасный)

Зия Шарапчиев

королевский,с орешками умеешь делать?

Lo
Love

Дааа 🙂

Aс Хан

Нет....Любимые есть..все мясное...

Ashok Rv

их много и могу показать

Де
Дед'уктор

Я холостой. И у меня нет

Се
Серж!!!!

яичница я знаю 20 видов