Mарина

Изя вернулся из командировки раньше, смотрит, а к двери ухом припал сосед Фима.
А там однозначные звуки, которые не дают повода сомневаться, что Сарочка скучает не сама.
Изя садится на ступеньку и спокойно закуривает.
— Изя! Я ни разу Вас не понимаю! Вам все равно?
— Фима, я вас умоляю! Пусть эти сволочи сначала выдохнутся!🤣

Ответы
Сергей Казиев

Циля, Вы мне сегодня ночью приснились!
— И что?
— Что вы только не вытворяли! Постыдились бы, голубушка!

Гриша

Фима, смотрите на ваших дровах вашу жену .....где? да вон....неееет, это не мои дрова....)

Майя Петрова

практичный Изя! Уставших бить легче - сдачи не дадут!

Вася Куролесов

Очередь не стали занимать....Изя и Фимой....???

Сергій

Изящны потом их двоих поимеет)))

Генадий Аргунов

ГЛУБОКО И С ПОНИМАНИЕМ.🙂

Анаит Оганесян

😅 😅 😅 👍

Владислав

Марина!!! Позавидуете?

Mарина

?????

Александр Петрович Кудрявцев

люблю Одесский юмор

Sa
Samson

– Хаим, мой муж уйдет на работу, так я сразу выброшу на мостовую копеечку, и ты придешь.

Муж ушел. Сара выбросила копеечку на мостовую. Но Хаима нет десять минут, нет полчаса, нет час.

Наконец он приходит.

– Почему так долго? – спрашивает Сара.

– Искал копеечку.

– Дурачок, я ее сразу же на веревочке подняла назад.

Mарина

👍 😂