Е В Р Е Й

ЕвВРЕЙСКАЯ семья обедает. Oreц - сыну:
- Ешь хлеб, Абраша, а то хрен не вырастет.
Мать:
- Мойша, лучше бы ты хлеб ел!😄 😂 😂

Ответы
Светлана Тихомирова

👍 🤣. Мальчик приходит домой, и сообщает маме, что ему дали роль в школьном спектакле. А что за роль, спрашивает мама. - Мужа в еврейской семье. - Сейчас же иди и попроси роль со словами!

Е В Р Е Й

Вы всё прочли. По всем ссылкам прошлись?

Светлана Тихомирова

по моему да. можно конечно перепроверить, у нас с Вами получилось несколько чатов.

Е В Р Е Й

Да, так получилось. А в том, что я скинул, факты на каждом шагу.

Светлана Тихомирова

значит надо просмотреть, что я упустила. сейчас проведу ревизию и напишу)))

Е В Р Е Й

Добро. Особенно В.И. Даль.

Опасная

Ешь хлеб и ты

Сергей Островских

хлеб ем , но быывают разгрузочные5 дни