Татьяна Онищук

Юрий! У вас шпиц, а у меня такса, лучше порода или друг?

Ответы
Юрий Вакатов

Конечно друг! У моего товарища был беспородный песик, более преданной и взаимной любви я не видел.

Татьяна Онищук

Супер, у меня до этой собаки был дворняжка приблудившийся, соседи то ли убили, то ли вывезли, ничего доказать не могла, такой умница был! ((((((((!

Юрий Вакатов

Кому не хватает любви и общения, тот заводит домашнее животное. Как смотришь?

Татьяна Онищук

Возможно! У меня собака, кот, кошка и 2 попугая, со всеми общаюсь! Хотя у меня на работе хватает общения и дома, порой, хочется отдохнуть!))))

Юрий Вакатов

В нашем возрасте уже не так. Мы молчим. Но этого достаточно. Я знаю, что жена рядом. Недавно ее положили в больницу, забывал и искал по комнатам. Привычка. Зато с внуками. Битва на подушках и пр. игры. ,

Татьяна Онищук

Да, когда человек рядом, как будто, так и надо, стоит ему исчезнуть, даже не надолго -скучаешь, это жизнь. А внуки - это же замечательно!

Юрий Вакатов

Молодец. Все понимаешь и говоришь правильно. А поступки твои с мыслями совпадают?

Татьяна Онищук

Не всегда!