Леонид Литейный

На Новый Год в снегу унты? Значит Вы ... продвинуты! В Доме аромат еловый? То... семейный дух - здоровый! Скатерть стала... Самобранкой? ... Нет огрехов перед Банком!!! Для Дед Мороза, стоит чарка? Можно смело ждать подарка! Не пропустите два момента... Бой курантов, ... Речь Президента!!!

Ответы
Лариса Кренева

Ну в речи президента ничего такого,что может свершится,кроме одного подтяните поясок потуже и штаны одеть поуже

Татьяна Марюха

Слушаюсь! Постараюсь не пропустить (старый год провожать буду сдержанно). до Нового года вдрызг не напиваться. 🙂

Леонид Литейный

И утром в 6.00 не просыпаться!!!

Татьяна Марюха

ни в коем случае! 🙂

Людмила Ульянова

Это поздравление? Спасибо. Правда речи я не слушаю и водку не пью. Вас тоже поздравляю и желаю счастья!

Лара Пыренкова

это для тех кто будет дома,а я так на работе. там курантов не слышно-слишком далеко от москвы

Ольга Калинина

Главное успеть за 5 минут до боя курантов выйти из всемирной паутины....

Алмат Толымбеков

я его давно не слушаю, потому что послания его давно не исполняются

Андрей Романов

Речь - это самое главное! Может быть будет что-то судьбоносное...

Михаил Козловский

Чарок не держу, так как не травлюсь мочой дрожжевых бактерий.

S*
Svetlana *****

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷 С Наступающим! Не пропустим!

Леонид Литейный

)))))))))))))))

Сергей Гайда

будем помнить целый год , как президент " любил " народ !!! 😉

Виталий Сюзев

Путина В.В. уже слушал - 4,5 часа, ничего нового не сказал...

Мария Гнедая

Мне плавать... " Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

Татьяна М.

Я ХОЧУ ТОЛЬКО 3 ВЕЩИ. НО ДЕД МОРОЗ НЕ СМОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ.

Зинаида Волкова

Последнее обязательно...С наступающим Новым Годом!!!

Наталья Келлер

спасибо. Вам тоже отлично провести Новый год!

От
Отвечалка

!!!со снегом у нас проблема,а так - все класс!

Лека Лютер

Ну его, заколебал. Один и тот же каждый раз.

Александр Митрофанов

нет только не этого лысого с англой мордой

Ольга Егорова

Я буду спать))) чтоб весь год высыпаться

Натка Чужая

только бой курантов боюсь пропустить 😉