Рая Люба

Выборы в Беларуси - как фильмы про Рокки. С каждой новой частью главный герой немного стареет, но всё равно продолжает всех побеждать. 😃

Ответы
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не в курсе про выборы в Белоруссии я ваш рекомендованный фильм просматриваю люблю украинский 95 квартал всегда ржу молодцы жгут не совсем правда согласен но в общем процентов на 80

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет наверно ну это же все квнщики что наши пельмени что камеди клаб что 95 квартал

Рая Люба

Фильм называется "Ржевский против Наполеона". Там много российских актёров. Посмотрите обязательно.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

хорошо я сейчас выхожу посмотрю дальше фильм я уже 8 серию смотрю

Владимир Ильин

Сменяемость власти превращается в геронтологическую проблему. Прогресс замедляется. Гниём-с.

Вл
Владимир

После Брежнева у нас менялись часто, и к чему привела такая демократия.

Артём

Сиквелы скоро будут, когда подрастет его сын

Рая Люба

Лукашенко спрашивают "Доколе будете президентом?", отвечает " До Коли"

Артём

А, то есть до своего Коли?

Рая Люба

ага

Артём

Ну, значит, кто-нибудь его ещё и монархом должен сделать

Ур.

В паследний раз выбираете

Рая Люба

я живу в Украине, нам тут выбирать и выбирать 😀

Ур.

то да

Рая Люба

зато не скучно

Ур.

да

Аs К.

и в Казахстане тоже 😄

Рая Люба

точно

Сергей Рыженко

Вы из Белоруссии?

Рая Люба

Из бывшего соцлагеря Польша и Чехия хорошо живут. А мы все не очень. Не везёт нам на правителей

Сергей Рыженко

Везде - не просто.

Рая Люба

есть очень сытые страны, им намного проще

Сергей Рыженко

Мир не равен и не справедлив.

Рая Люба

это точно

Дмитрий Табунов

И ПЕРАТРАХИВАТЬ.

Эдсон

Чем плохо?

Рая Люба

К тому же кремлёвцы оттяпали Крым. Там осталось нашего имущества на миллиарды. Кто возместит?

Эдсон

Так вашу украину и так все кому не лень на клочки раздербанили, Америкосы, немцы, поляки, а Россия 100 лет в неё деньги вливала, и что теперь всё раздать, доброму евросоюзу, там одних заводов и шахт при союзе настроено было больше чем в Европе, пока ваши вожди всё не просрали

Рая Люба

Боже, какие бредни!!! Вот это поработали над вами ваши зомбоящики. Какие клочки? чушь. Живём не хуже вашего. А проблемы такие же, как и в РФ.

Эдсон

Ну ладно живите счастливо

Рая Люба

Очень надеюсь, что через несколько лет кризис закончится. И у вас. И у нас.