𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼
Сколько бабу не корми, всё равно в лосины влезет😂😂😂

Ответы
Ахмед Зандаров

А чё это она в стену уперлась?🤔Лосины сковывают?устала? или к сексу приготовилась...тогда у мужика будет проблема стянуть с нее лосики😂 🤣

Ок
Оксана

О господи! Разве такое бывает! Мои глаза еще такого не видели!!)))) Но надо ей отдать должное они- не ЛЕОПАРДОВЫЕ!!!😂😂😂

Оксана 🐉

Как ее еще шпильки держат 😂😂😂 а я то еще комплексую по своему весу..

Ок
Оксана

Ой.. а шпильки я то и не заметила😂😂😂

Оксана 🐉

Где уж там их заметить? 😂😂😂

Ок
Оксана

)))))

Ирина

Меня удивляет другое, как она на шпильках ходит? С таким весом она же по пятку в асфальте утопает.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂это для съёмок

Ирина

Мдаа.... бетонное покрытие однако!))))

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 это о ней говорил Козьма Прутков в попытках объять необъятное

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂😂это аут, мужчины любят конечно полненьких, но это уже скала😂😂😂

Bлaduмиp

это прекрасное место отдыха и досуга и я бы даже сказал надежное укрытие 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вов, вот просто в тему, может слышал, а если нет послушай Слепакова песня "мать", я "плакала"

Bлaduмиp

не слушал

Bлaduмиp

может эта женщина тоже многодетная сильная мать ))))

Серж)))

Катюша!!! Этот ужас разве можно тут выкладывать!? Аппетит пропал, и жить не хочется!(

Серж)))

😉 я страшненький когда злой))) зачем пугать народ)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Отмазка так себе

Серж)))

Не прокатило?

Серж)))

😊 я тебе отдельно вышлю)

Цельная Ягода 🍒

Етить колотить, а чего не леопардовые то....застенчивая, за стенку держится😂😂😂

Кsюnя (Оксана)

Ой 🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Сергей К.

мода 80-х годов вернулась ... лосины в обтяжку и рваные джинсы ...

Малина

Как она на шпильках то ходит!? Или только так- по стеночке 😂

Док-Р Хаус

🤣это не лосины....это латэкс,а так прикольненько👌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жуть! Эти лосны наверное были раньше чехлом для авто.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как минимум, как максимум с самолета😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец.

Игорь Котов

особливо если не в бабу корм (перефраз не в коня корм)

Vaлеra К

ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😲 😲 😲 😲 😲

Сергей Малинин

Из Камазовской камеры лосины сшиты) не порвутся)))

Серж

но вы то я надеюсь не такая баба.ужас?😘

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В ней меня много поместится😂

Серж

и лицом вы удались👍

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо родителям

Серж

я бы так не сказал,от обладателя тоже много чего зависит.как говорится в порядок приводите😊

Алексей Генералов

Во блин! Как такие живут? Каждый день борьба!

Я С Марса

новый вариант дырявых динов, тьфу.. лосин?

Александр Святкин

С таким бампером далеко не уйдешь.....😁

6 Кадров

мндааааааа.... такого я ещё не видел....

Константин Сергеев

Жесть...😶 😶 😶 😶 😶