El Fuego

девочки мальчики пересматриваю " свадьбу Кречинского " с Виктором Костецким.. просто чудо обожаю советские экранизации русской классики.. нынешним не дотянуться пупок развяжется.. а вы любите советское кино?

Ответы
Татьяна

Посмотрела недавно "Крейцерову сонату", там Олег Янковский., это как он сыграл, это же вживаться надо было в такой образ..Конечно, люблю, всё со знаком качества в основном, сериалов было мало, всё умещалось в короткое кино, а если сериал-то ничего лишнего. Мне сейчас короткометражки нравятся, тоже короткие и со смыслом.

El Fuego

да в плане характера наши актеры круче всех

Татьяна

Да там тоже есть, они везде есть, а вообще-то считалось, что лучшие советские и английские.

El Fuego

я о советских и говорю

Евгений Лурье

вот тоже только посмотрел советский фильм - игра такая, что не оторваться, не ценили мы этого в соке

El Fuego

да в союзе говна не делали или оч редко

Евгений Лурье

говна было очень много - вранья в виде агиток за партийную идеологию. В кино это враньё было очень качественным, но всё равно не убеждало и всегда чувствовалось

El Fuego

а сейчас вам прямо правду матку лепят?

Евгений Лурье

да, по сравнению с тем враньём - правду

El Fuego

ахаха ты даже не идиот после этого

Alla Lala

естественно.. оно лучшее в мире. Станиславский же был гений.

El Fuego

да именно

Ко
Кончита

Очень Млею Особенно Горького Пьесы

Марго Беккер

Такоого жанра-Даааа👍🥰🌹

El Fuego

вот и я

Марго Беккер

верю такого КЛАССА сейчвс Уже нет не умеют

El Fuego

странно главное и люди те же а вот не могут

*Елена Сергеевна*

Очень!

Га
Галина

Да

El Fuego

😘

~Н~Н~Ф~

Да