Музыкальный Кот 🐈

Ну что за жизнь а?! Купил танк в World of Tanks а у наводчика фамилия Кривоглазов! Ну как так то?!

Ответы
Королева Синдэл

Это как в анекдоте: Васе надоело, что мальчишки во дворе называли его Лох, и он записался в секцию стрельбы. Теперь его называют Косой лох. 😶

Natalia Kovalenko

Чего ты?!,все не так плохо)))за то позитивно))) вот и радуйся , смешная фамилия за то круто стреляет. Ведь в жизни все чаше всего на оборот.

Музыкальный Кот 🐈

Всем бы столько оптимизма) Молодец, Наташа, так держать)

Татьяна Московкина

Собери команду:мехвод-Криворуков,наводчик Кривоглазов,командир Безмозглов,радист Глушко,заряжающий Немощный.Как -то так! ☺️

Аленка .

вспомните мультик....приключение капитана Врунгеля...там была яхта"беда",но все же кончилось хорошо!)

Клара Шевченко

это ж только фамилия...постреляйте по мишени...проверьте...кривоглазые самые точные обычно...))

Ха... Прикольно... У меня друг с ником совсемкосой, а играет, как « Бог ». Так что всё норм...

Музыкальный Кот 🐈

Самый лютый ник в этой игре, что я видел - "Иоганн_Себастьян_Бабах". Имхо, шикарно

Dedleet Sanlife

Дык может кривоглазов самое то!!! Ещё и наводчика криворучку и вообще кайф)

Музыкальный Кот 🐈

Нет, это заряжающего Криворучко, радиста Герасимова, и мехвода Дятлова. Вот это будет экипаж!

Ec
Eclat

Не расстраивайтесь. Всегда есть выход))) Сместите мушку у прицела..

Арина Майер

прицел скорректируй под его глаз,если канешн сам не Криворукий)

Музыкальный Кот 🐈

Там командир Криворогов.

Арина Майер

это хорошо))упёртый значит,есть чем)))

Арина Майер

с отличным приобретением!)))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Елена Лебедева

а всё это из-за СИНХРОФАЗОТРОНА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Друг Друг

Здорово! Опасаетесь что он будет мимо стрелять?))))

лм
людмила масалова

а у стрелка фамилия не Криворуков случайно?)))):-)

Музыкальный Кот 🐈

Нет, стрелок нормальный. Брейвик его фамилия.

лм
людмила масалова

наводчика на дембель!!!)))))

Оксана Егорова

Ну это для четкости наводки) что б нее сглазить

Ivan Kolomenckiy

Спасибо разработчикам)))))есть чувство юмора)

Фсем Щазтья..!

Всяк донат донату рознь) народная мудрость))

Гульнора Гараева

закон подлости, пока еще, никто не отменял...

Елена Ишканова

срочно фамилию менять надо на Прямоглазов

Иришка Смолина

чтож делать человеку с фамилией Шмаровоз?

Музыкальный Кот 🐈

Это мехвод будет.

Владимир Майоров

как ваще стоит начинать играть в эту игру

Музыкальный Кот 🐈

Игра бесплатная. Скачай, поиграй немного, и реши для себя сам. Нервы крепкие? Я видел, многие сильно психуют, когда проигрывают 🙂

Татьяна Медяник

ну ты на нем женись.. измени ему фамилию

Музыкальный Кот 🐈

фу фу фу, брось каку! Ты что?!