Ирина

Кислое выражение лица - это следствие употребления горькой правды?

Ответы
Виталий Кравцевич

здраствуйте простите простите то что я к вам обращаюсь просто увы мне не к кому больше обратится я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь я не мошенник поверте мне ради бога

OLEG GERMAN

Скорей ошибок за годы прожитой жизнис человеком который каждый день пытает яичниц ой на завтрак и на обед и на ужен Черт по бери

Ольга Крылова

вот как раз в соседнем кабинете есть у меня сотрудник с таким вот вечным выражением лица,это ж сколько правды он употребил.....

Ирина

может, несварение уже?))

Ольга Крылова

блин, может набраться наглости, пойти и спросить, а??!!

Ирина

можно и спросить)

Владислав Минин

не только) вдруг что то кислое съел) бывает черная смородина кислая кислая) или лимон) что аж наизнанку хочется вывернуться)

Константин Стемковский

Наш разум лишь смехом полощется
от глупости, скверны и пакости,
а смеха лишённое общество
скудеет в клиническом пафосе.

Светлана Соколова

Это следствие отношения к кому-либо или чему-либо как реакция. Хотя находка "горький-кислый" тоже неплохо

Дашулька Царегородцева

Нет, это употребление кислого лимона.
Следствие употребления горькой правды выглядит гораздо хуже.

Владимир Бураковский

Это когда чел почувствовал не очень приятный запах исходящий от него, находясь в большой компании))

Олег В

Нет, это-унылый дух а унылый дух-сушит кости. Так Иришка!!!! Улыбаемся!!!! Улыбаемся!!!! Оооо, уже лутше(:

Vg
Vgorelkov

Тут зависит от человека: у иного и отличные новости воспринимаются с кислым выражением на лице.

Юрий Докторович

От горькой правды лицо будет угрюмым, а не кислым!!! Так что это от других факторов!!!

Надя Михайлова

я с вами не согласна при плохом сомачуствие тоже кислое вырожение лица и не только

Леся

это реакция организма на раздражения или рефлекторная реакция на употребление.)

Максим Князев-Анархист

нет, это следствие неудержимого желания узнать правду, какой она не была.

Михаил Бояршинов

генетический недостаток от употребления правды на протяжении веков(((

ДА
Денис Афанасьев

Не обязательно, после приема теплой водки, тоже кислое выражение лица.

Гор Мартиросян

Это значит что человеку или на душевную боль причинили,или ирреальную

Тамара Чалабян

нет, наверное это недовольство жизнью или сам(сама) кислые до нельзя.

Татьяна Рябова

скорее - следствие неудовлетворенности необоснованных притязаний

Максим Коротя

Надо добавить что нибудь остренького,что бы рожу вообще скрутило.