Мартина

Во время матча по хоккею Россия-Канада,когда счет был в пользу российской сборной, комментатор назвал канадцев "пожилыми игроками", в следующие минуты и общий счет 5:3,убедительно доказал.что возраст-успеху не помеха. Как вы справились с временными трудностями,которые могли остаться постоянными?

Ответы
Анатолий Маткин

Пока не справился - никак не могу заставить себя пойти к протезисту...

Мартина

а вы попробуйте)

Елёна

перешагиваю и иду дальше..)))

Мартина

не спотыкаясь?

Елёна

ну как без этого?.. бывало и цеплялась, и спотыкалась, и падала.. а потом снова - поднимаюсь, перешагиваю и иду дальше.. жизнь-то не остановилась..))

Мартина

чем открылась?

Елёна

отшелушивается ненужное..))))

Мартина

осенние листья прошедшего времени)

Елёна

вкусно пахнущие сразу, и уходящие в небытие..)))

Мартина

именно)без сожаления на годы))