Не
Не-Знайка.....

Про водку слышали)))))?? У водки правительство решило снизить градус))))!!!до 37.5градусов)))) во цирк)))!!

Ответы
Сергій

Новый диетический продукт, водой 60- процентная. Снимает стресс, повышает аппетит и самооценку. Состав: вода - 60%, консервант(спирт)- 40%

Александр Маврин

Предлагают продавать вообще безалкогольную водку!!! такую же вонючую, такую же горькую, но без градусов!!! Всем женщинам на радость!!!

Сергей &&&

и не говори....заняться больше не чем...то водил разводят на бабло..то цены...,зато пенсионерам пенсию подняли...😄 ...курам на смех!!

Не
Не-Знайка.....

сама в шоке от услышанного по 2му каналу......при чем тв не смотрю...просто услышала....

Сергей &&&

вот..вот...с барского плеча...!

Не
Не-Знайка.....

м-да....куры что в живых останутся оборжутся))))

Иван Мишичев

Цирк, и правда. И этим они попытаются пьянство остановить? А скорее так - гешефт производители бухла хотят побольше иметь.

Не
Не-Знайка.....

😉 дададададада...

Анатолий

Советую употреблять (в меру) свой домашний очищенный самогон,а градусы можно сделать любые,разбавляя первак...

Антон (Ulysses)

Нет. Не так. Правительство хочет разрешить производителям называть водкой напитки крепче 37,5 градусов

Не
Не-Знайка.....

ну а водка куда денется)))??

Антон (Ulysses)

вы уже?

Не
Не-Знайка.....

я не пью......ну а если ,например для дела надо)))??

Антон (Ulysses)

тогда еще раз. никто не обязывает выпускать водку крепостью 37.5 градусов. Разрешает. Разница понятна?

Не
Не-Знайка.....

значит коньяк будет водкой)))???

Антон (Ulysses)

хорошо. Вам знакома разница между дистилятом и ректификатом? Виски, коньяк, самогон, граппа, полугар, писко - дистилляты, а водка - ректификат. Дистилляты не могут быть водкой. Коньяк часто бывает 43 градуса. В чем проблема то?

Не
Не-Знайка.....

с вами познавательно)))спасибо!!! суть уловила.....чесслово))))

Владимир Ефимов

Такой градус был у знаменитого смирновского столового вина. И это было обосновано органолептически.

Не
Не-Знайка.....

а пояснить?)))))))

Владимир Ефимов

Смирновская водка, называема столовым вином, имела крепость 37,5 градусов, поэтому "мягко" пилась.

Олег Ефремов

какая безграмотность надо химию было в школе знать. У водки и должен быть этот градус обьясни почему?

Наташа Мазалова

по мне так хоть до нуля пусть понизят,меньше будет пьяниц,как мужчин так и женщин

Георгий Папко

А по мне так её совсем перестать производить,, никого она не сделала счастливым.

Не
Не-Знайка.....

ее всё таки не счастья изобрели))

Fedor Shkenev

А цену пропорционально снизить не решило? Хотя-мне пофиг-у меня есть "страховка"

Мо
Морлок

Будут говорить, что водка стала мягкая и качественная-пьёшь и не пьянеешь!

Helga Lei

Она никогда не была40%

Мо
Морлок

Была и 50 градусов ("Сибирская")

Владимир

Они Давно Такую Продают!Таким Путём Они Стремятся избежать наказания!)))

Федор Тиханов

Это, чтобы больше водки покупали. Количеством придется наверстывать. )))

Владимир Горшков

По ГОСТу,водка выпускается в пределах 37-41 градус,не надо гнать волну.

Не
Не-Знайка.....

эт ни я)))эт 2й канал)))

Владимир Горшков

Водка давно разливается 37- и градусов,вот где раздолье !!!

Кот Макси

Каких "градусов"? Читайте этикетки внимательно! Давно уже 28,5. 40%!!!

Не
Не-Знайка.....

не пью и не читаю)))

Ал
Алексей

А вам то что?...иль любительница непотребных напитков?...

Не
Не-Знайка.....

опять....в суть загляните...при чем здесь я))))??

Ал
Алексей

Кто опять?

Александр Луньков

Ага, выпивать хотят больше, а отходняк ловить легше! )))

Ал
Александр

У нас теперь нет водки,у нас в магазинах отрава,яд))

Не
Не-Знайка.....

обезжиренная)))

Ал
Александр

Бяка))

Не
Не-Знайка.....

именно...

Светлана

где вы только такую желтую прессу вычитываете?)))

Не
Не-Знайка.....

это по тв...в новостях муссировали...а я услышала 2й канал