Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

О чём думаете, когда видите, как мужик идёт и "сосёт" баночку KOZEL!? Какие "фантазИИ" возникают?..

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

твайи знанийа желайут знать > chem знайишь ты sum)))))))))))))))))))))rfhnbyrf hfccrfpfkf bp] ndfqb[] ,erbd]))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

d nt,t ghfghjnbdf,jhcndj )tcnm nj xtve ytvj;ti lfnm fj,]mqfcytybq')

Александр Сентюрин

А это как в том анекдоте , где водила пешеходу по фамилии Козлов кричит: - А для Вас , Козлов , существует ПЕРЕХОД ! Так же и пиво

Jktu Cnfhbxrjd

я не засматривался на мужиков...больше на девченок с чупа-чупсом)))

Сукояка Фуси

никаких... kozel достаточно умное и сильное парнокопытное животное

Игорь Т

вот девушка бы сосала... а на мужиков как то внимания не обращаю.)

Светлана Остапущенко

Какие тут фантазии? Ассоциации - по названию баночки.

Елена Цой

Смотреть не хочется, не то что фантазировать

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Правильное решение!!

Нина Игнатьева

мне противно...я отворачиваюсь.без фантазий.

Shamurad Sharakhmedov

Иванушка , не пей козленком станешь

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

похоже... русские забавы - СКАЗКИ!))

Лариса Биппус

Таких мужчин я ещë не встречала

Виктор Давыдов

у них высокие чувства !!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Булатова

не пей, козленочком станешь

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Точно! Олюська!! Чмок тебя в носИк!!!

Ольга Булатова

жутко боюсь тигров :-))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я для дураков ТИГР!!! А для симпапулИк - котик! Мяугава!!

Наталья Викторовна

Воздержусь от комментов...

Sveta Murak

я презираю пьющих мужчин.

Sveta Murak

что значит- чем? презирать-это относится к человеку без уважения.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А вы задайте себе это вопросик первый раз! :? Чем презирать?..

Sveta Murak

у меня есть явное превосходство и главное тут-здравомыслие.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ЗдравОмыслие подразумевает ЗДОРОВОЕ сомнение! 😛 У вас с енЬтим всё в порядке?..

Sveta Murak

здравомыслие-способность правильно, разумно мыслить, рассуждать. сомневаться в чем-это что-то предполагать и не быть уверенным. я же знаю что пиво пьют только слабоумные люди. и тут у меня нет никаких сомнений.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Нет... Дело не деле, а в ПРОПОРЦИЯХ! ☕

Юлёнка)))))

в основном неприличные)))

Милота))

никакие, мне все равно

В:
Вика :)

я ещё такого не видела

Елена Иванова (Нетребская)

Никакие все равно....

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А! УГАДАЛ!!! НострадамУС!! С вас причитается! Стаканчик кофе без кофеина ☕

Елена Иванова (Нетребская)

Пожалуйства - кофе - в красивой кофейной чашечке и маленькое вкусненькое пирожное....

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

По-французски?

Елена Иванова (Нетребская)

Обязательно!

Александр Скобников

богу-богово, козлу -

Татьяна Яковенко

Не очень хорошие.