**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Много зим, много лет я искал ответ,
И откуда же СЧАСТЬЕ берётся ?
Мир пройдя до конца, я нашёл Мудреца,
Может, в этом хоть он разберётся ?!...

Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец -
Открывай поскорей, не пугайся.
Я открыл его, в нём лишь слово одно,
Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ !

Ответы
Анна Ермакова

"Умей любить, если восходишь.
Лишь потом поймете, как мягко и любовно Стремлюсь ускорить ваш путь в явленную вам сферу деятельности."

Вероника Музычук

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Рюмин

Улыбайся, живи и надейся на чудо! Ответил в итоге мудрец, лишь любя, наслаждаясь и чудо творя, ты найдешь свое счастье, юнец!

Валентина Конева

Работает, но не всегда и не со всеми.

Надежда Качанова

Класс!

Владимир

и он прав

Татьяна Черномурко

Вот в этом и есть загадка и мудрость жизни