Аleksey كييف

А правда ли что опытные парламентарии могут достигать консенсуса по нескольку раз на одном заседании, но особую удовлетворённость они получают если консенсус достигается всеим членами одновременно ?

Ответы
Светлана

Сейчас смотрю телек.Жесть у вас творится!Что вы добиваетесь?

Светлана

Так пусть перестанут платить.

Аleksey كييف

Так они не перестанут платить , западные хозяева требуют результат )))

Derenik Gevorgyan

это не так просто им надо своё оружие продать

Аleksey كييف

Нет, у нас и своего хватает. Там цели гораздо грандиознее.

Derenik Gevorgyan

всё понимаю

Любовь Макурова

Вот когда меня да в парламентарий, вот,..,а сейчас я не там 😄

Юрий Кузьминов

Я ещё неопытный парламентарий... обратитесь попозже...

~Miss Caty~

груповуха-это очень трудно -но каков результат!

Ольга Щёлкова

Это вопрос про политику или про секс?

Ле
Лена-Сава

и все такие удовлетворенные)

С Новым Годом

У меня мозги разлагаются) 😄

Аleksey كييف

Ешё какой ! Российские ракетные комплексы С300 и С400 - не имеют аналогов в мире )))) Америкосы их как огня боятся )))

С Новым Годом

Хех)) наши инженеры умные)) или эи комплексы остались с СССР??

Аleksey كييف

Это самое современное оружие, от него нет защиты ни у одной страны мира )))

С Новым Годом

круто!!)

Аleksey كييف

А то !!!!!!!!!!!!!

Кв
Кв-2

и при наличии кворума.)))

Jack

Google в помощь!

Аleksey كييف

Гугл не знает ((((((((((((((((((((

Jack

думаю ни кто не знает

Аleksey كييف

)))) Придётся в парламент идти...там знают )

Jack

)