Пр
Пррпрполролпрорп

Все умеют вести автомобиль, но шумахеров один на миллион, так же и в диалогах.

Ответы
Катерина Осадчая

Все учатся в консерватории.Но композиторов один-два и обчёлся.Так же и в диалогах.поговорить не с кем...

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы привели аналогию.

Светлана Лушова

не считаю,что имя человека,идущего к победе по головам, может быть достойным эпитетом...

Пр
Пррпрполролпрорп

Ваше право.

Таня Ежова

про диалоги не скажу, а что шумахеров на дорогах недостает, так слава Богу...

Nadja Mamedova

вести и гонять разные немного по скорости,так же и в диалогах

Nadja Mamedova

Доклада, сочинения))))))))))может доклад покажите)))) Я знаю что такое тезис, довелось и Ленинские поучить.Так вот: " не каждая кухарка может управлять государством,хотя многие настаивают на другом)))) и еще он действительно написал: учиться,учиться и учиться. Чего и Вам желаю.Потому что делать доклад об очевидных вещах,может только капитан очевидность.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я совершаю инкубацию.

Nadja Mamedova

очень смешно,напишите потом доклад с тезисом))))

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня все доклады с тезисами.

Nadja Mamedova

я вся внимание

Лариса Максичева

Дар дается в чем то одном, во всем гением невозможно быть.

Пр
Пррпрполролпрорп

Дар... гений... Как же вы любите разбрасываться словами!

Лариса Максичева

Как могу

Пр
Пррпрполролпрорп

И вам дан дар в чем то?

Лариса Максичева

Естественно, только надо узнать себя получше.Зачастую мы себя сами не знаем.

Пр
Пррпрполролпрорп

И как лучше себя узнать?

Лариса Максичева

Проанализировать прожитую жизнь и выяснить, что лучше всего получилось

Татьяна Сентюрева

Кстати,а как там Шумахер себя чувствует?

Ника*

Шумахер только на трассе был Шумахером

Пр
Пррпрполролпрорп

ШУмахер - это сапожник

Ника*

Да ну?

Елена Беренцева

И не только. Так везде, в любом деле

Пр
Пррпрполролпрорп

Не в любом деле, лишь в том, где требуется преимущественно творчество.

Елена Беренцева

А творчество необходимо во всем....

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, не во всем. 80% профессий - это рутина, особенно в конвейерном производстве.

Елена Беренцева

Ничего не могу сказать о конвейерном производстве , к сожалению.....

Пр
Пррпрполролпрорп

добавлю, все процессы там подчинены алгоритмам, а не эвристике

Уральская Рябинушка

Да уж-высокие у вас требования😊

Уральская Рябинушка

Но я же не отрицаю его высказывания. Они сохранились, но в устной форме

Пр
Пррпрполролпрорп

Они именно сохранились в письменной форме, но со слов его учеников, чей авторитет в научном мире не оспорим.

Уральская Рябинушка

Ключевое слово-СО СЛОВ УЧЕНИКОВ

Пр
Пррпрполролпрорп

в не туда смотрите

Уральская Рябинушка

Я и не собираюсь оспаривать. Но... труды не именно Сократа, а со слов его УЧЕНИКОВ (ключевое слово)

Наталья Анатольевна

Да Вы тоже в "коме", если что 🙂

Задолжник

Я не умею водить автомобиль

Пр
Пррпрполролпрорп

потенциально умеешь

Задолжник

Друзья сказали, что я им живой нужен...проверяли , эх...и потенциально ни как

Ольга Мерлина

Верно. Не все способны

Ольга Мерлина

Тут не согласна. Надо всем дать шанс. На другом надо экономить. Родители НВ Гоголя были людьми душевно больными. И с ним проблемы были. Но без него многого бы не было.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я рационалист. Создавая продукт, я отсекаю все лишнее, учитывая также время потраченное на ремонт.

Ольга Мерлина

Но вот продукт иногда духовный. Мертвые души Гоголя.

Пр
Пррпрполролпрорп

"Мертвые души" Гоголя - это не просто продукт, а произведение литературного искусства, которое имеет посылку - главную идею, завуалированную, заставляющую нас думать, в момент сопереживания герою или героям произведения. Если говорить о рациональности этого произведения, то оно в том, что в нем ничего лишнего и случайного нет, но при все этом, нам дается большой объем того, что заставляет нас читателей мыслить.

Ольга Мерлина

Не спорю. Вот и надо было дать шанс мальчику стать писателем.

Тссс...

Я не сажусь за руль

Пр
Пррпрполролпрорп

не садись, садись на стул)))

Тссс...

Можно на диван?)

Пр
Пррпрполролпрорп

можно на кол)))

Тссс...

Добрый мальчик

Мария Венгеровская

Точно заметили!

Пр
Пррпрполролпрорп

А что именно? Это ведь сравнение.

Мария Венгеровская

Я поняла! Свои мысли не все ясно излагают! И спокойно беседовать не все умеют!

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, не мешало бы учиться этому.

Мария Венгеровская

Согласна. Но не все это считают необходимым!(((

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, не все же питаются сбалансировано. Я предпочитаю сбалансированое питание.

Мария Венгеровская

Отлично!