Fe
Felix

🖼Как известно РИ была процветающей страной . а женщины там не работали на производстве а занимались ведением домашнего хозяйства?

Ответы
Михаил Румянцев

Не все. На текстильных фабриках Саввы Морозова, симпатизировавшего революционерам (деньги, укрытие, стволы и т.д.), женщины работали босиком на бетонном полу круглый год - не было денег на обувь! Отсюда - болезни, бесплодие, высокий процент смертности.

Кр
Криксик

вы этим всем сказать то что хотели?